Новогодний подарок «Единой России»
Сегодня, 22 декабря, в Тульском государственном цирке состоялось новогоднее шоу «Жар-птица», билеты на которое стали подарком от регионального отделения «Единой России».

30 апреля – День пожарной охраны
Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Ваш благородный труд невозможно переоценить. Вы по первому сигналу спешите к людям на помощь, боретесь с одной из самых страшных стихий – огнем.
Сотрудники пожарной охраны – мужественные и отважные. Вы постоянно идете на риск, чтобы сохранить человеческие жизни и имущество, работаете в экстремальных условиях, умеете быстро принимать решения, подтверждая этим уровень своего мастерства, силу духа и самоотверженность.
Низкий поклон – ветеранам ведомства, которые бесценный опыт и знания передают начинающим огнеборцам.
Спасибо за вашу работу во благо Родины и людей!
Желаю успехов, счастья и сухих рукавов! Пусть у вас будет как можно больше спокойных смен!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Сегодня, 22 декабря, в Тульском государственном цирке состоялось новогоднее шоу «Жар-птица», билеты на которое стали подарком от регионального отделения «Единой России».
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память». Конкурс проводится ежегодно с 2009 года при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». За это время в нем приняли участие более 25 тысяч школьников.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский провел рабочую встречу с председателем Народного Совета ДНР Константином Кузьминым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

