Николай Мальцев: Я родился в семье узловского железнодорожника
Сегодня, 18 декабря, заслуженному работнику транспорта России Николаю Мальцеву исполнилось 80 лет. Хотим рассказать о нашем земляке, посвятившем железной дороге порядка 30 лет жизни.

Творческий вечер поэта и барда, участника боевых действий в Афганистане, ветерана госбезопасности, полковника в отставке Юрия Жидкова состоялся в региональной столице. Об этом пишет издание «АиФ-Тула».
Автор прочел стихи и спел песни, посвященные сегодняшнему дню и будущему нашей страны. Мероприятие называлось Жидкова «От великих бойцов нам достались сердца» неслучайно, ведь, по мнению поэта, его произведения заставляют задуматься о себе и своем месте в строю защитников.
Юрий Жидков - автор книг «Через тернии к звездам» и «Донбасс. Прощенья нет». Он часто выступает перед молодежью, знакомит ребят со своим творчеством и рассказывает о своей жизни.
Сегодня, 18 декабря, заслуженному работнику транспорта России Николаю Мальцеву исполнилось 80 лет. Хотим рассказать о нашем земляке, посвятившем железной дороге порядка 30 лет жизни.
18 декабря – День работников ЗАГСа. За всем известной аббревиатурой — ежедневный кропотливый труд сотрудников, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в биографии человека.
В этом году исполнилось уже 12 лет, как Николай Терехов впервые переступил порог администрации Узловского района. А было это в октябре 2013 года. За это время земля узловская пережила множество позитивных изменений и преобразований. Только за этот год сделано немало.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

