В Узловском районе директор пытался скрыть миллионы от налоговой
Узловский районный суд оштрафовал на 700 тыс. руб. бывшего генерального директора ООО «Фабрика Точной Механики» за сокрытие денежных средств, в особо крупном размере.
Мировой судья судебного участка №43 Узловского судебного района назначил гражданину К. штраф в 3 тысячи рублей за мелкое хищение 9 пачек сыра.
22.04.2024 мировым судьей судебного участка №43 Узловского судебного района Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ, в отношении гражданина К.
Судом установлено, что 09.03.2024 в 15.09 мужчина находился в торговом зале магазина «Да!» в г. Узловой по ул. Беклемищева, д.27. Там он украл 9 пачек сыра «Сливочный».
Гражданин причинил ООО «Фреш маркет» ущерб в размере 1027 рублей 35 копеек.
В судебном заседании мужчина вину признал полностью.
Постановлением мирового судьи гражданин К. признан виновным, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Ольга Дячук, руководитель объединенной пресс-службы судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента в Тульской области
Узловский районный суд оштрафовал на 700 тыс. руб. бывшего генерального директора ООО «Фабрика Точной Механики» за сокрытие денежных средств, в особо крупном размере.
Судом установлено, что утром 11.05.2025 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил припаркованный вблизи одного из подъездов д. 8 по ул. Советская г. Узловая питбайк, принадлежащий Л. Мужчина ухватил питбайк за руль и укатил, тем самым скрылся с ним с места преступления.
Узловский районный суд Тульской области рассмотрел гражданское дело по иску Ф. к администрации МО Шахтерское Узловского района о предоставлении жилого помещения по договору социального найма во внеочередном порядке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.