Крепкая семья – это основа развития и процветания нашего государства
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности.
Ключевые события четверга – в дайджесте «Знамя»
Аргентина захотела стать партнером НАТО
Об этом рассказал министр обороны страны Луис Петри.
ВСУ атаковали тренажерный зал Запорожской АЭС
Для этого был использован дрон, который удалось нейтрализовать над крышей здания.
Российские самолеты продолжают совершать рейсы из ОАЭ
Ранее они были задержаны из-за непогоды.
На российском маркетплейсе теперь стали продавать и машины
Самая дешевая стоит порядка 2 млн руб., сообщает «ТАСС».
Иран выразил готовность при необходимости ударить по «ядерным центрам» Израиля
Это может произойти в случае ответа Израиля на недавнюю иранскую атаку.
В Тульской области ожидается девятибалльный шторм
Отмечается, что в зону непогоды также попадут Брянская, Орловская, Калужская и Московская области.
9 мая в Туле состоится Парад Победы
В городе прошло совещание, посвященное организации празднования Дня Победы.
В Туле поздравили представителей органов местного самоуправления
18 апреля в тульском Городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Туляков приглашают поучаствовать во флешмобе «Спасибо спасателям»
Для этого нужно записать видео с рассказом о такой важной работе сотрудников МЧС, спасателей и волонтеров.
Туляков приглашают на обучение в «Мастерской новых медиа»
Федеральная образовательная программа начала набор на направление «Стратегические коммуникации». Участниками станут 75 сценаристов, продюсеров, режиссеров, медиатехнологов и руководителей проектов со всей страны.
Узловая+Театр: XXV Театральный сезон
С 15 по 20 апреля в Узловском районе проводится 25-я, юбилейная Театральная неделя. Она стала традиционной для школьных театральных коллективов.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей регина с Днем семьи, любви и верности.
В этом году государственная автомобильная инспекции, без которой сложно представить себе организацию дорожного движения, отмечает своё 89-летие. О рабочих буднях отделения ГИБДД ОМВД России по Узловскому району, о планах на будущее с нами поделился начальник отделения майор полиции Дмитрий Федоров.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.