Тулякам рассказали, что делать, если на них оформили кредит
"Первый Тульский" рассказал, что делать тулякам если на них оформили кредит.

Для учащихся центра образования №4 городская библиотека №2 провела читательскую конференцию по книге Михаила Самарского "Радуга для друга".
«Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой», – написал однажды Марк Твен. Все люди на Земле нуждаются в милосердии и любви. С этим трудно не согласиться.
Ребята познакомились с биографией и творчеством автора, узнали историю написания книги «Радуга для друга». В ходе мероприятия были прочитаны эпизоды, которые заинтересовали школьников. Вместе обсудили поступки людей, высказались, как бы они поступили в подобной ситуации, поговорили о доброте и жестокости.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
"Первый Тульский" рассказал, что делать тулякам если на них оформили кредит.
Об этом рассказывает специалист Россельхозцентра по Тульской области Алла Дмитриевна Воронина.
Кто имеет право на льготный проезд, об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

