К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители
Новыми участниками проекта стали 11 компаний. Они занимаются производством одежды, мебели, металлических и сувенирных изделий, кормов для животных.
Личный прием министром здравоохранения Тульской области Малишевским Михаилом Владимировичем переносится с 19.04.2024 (с 14.00 до 17.00) на 26.04.2024 (с 14.00 до 17.00).
Новыми участниками проекта стали 11 компаний. Они занимаются производством одежды, мебели, металлических и сувенирных изделий, кормов для животных.
С начала 2025 года специалисты передвижных экологических лабораторий исследовали 700 проб воздуха.
С 1 по 25 июня 2025 года в регионе проходила акция, направленная на борьбу с мошенничеством, в том числе с использованием мобильной связи, интернет-банкинга и других цифровых технологий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.