Главное
Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате
Активисты женсовета отправили в зону СВО партию сухого душа
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Алексей Дюмин встретился с Игорем Цховребовым, который в ближайшее время отправится в зону СВО

Алексей Дюмин встретился с Игорем Цховребовым, который в ближайшее время отправится в зону СВО

  • 13.04.2024 11:27
Алексей Дюмин встретился с Игорем Цховребовым, который в ближайшее время отправится в зону СВО
ФОТО: Портал Правительства ТО

Губернатор Алексей Дюмин встретился с Игорем Цховребовым, более восьми лет возглавлявшим администрацию Киреевского района.

25 марта Игорь Цховребов сообщил о своем решении пойти на СВО.

Алексей Дюмин отметил, что Игорь Цховребов занимал одну из ключевых должностей в системе региональной власти и успешно выполнял непростую и ответственную работу, требующую особого внимания к проблемам жителей.

«Мы много лет работаем с Вами бок о бок на благо Тульской области. Я с уважением и пониманием отношусь к Вашему решению подписать контракт на службу в Вооруженных Силах России. Это выбор настоящего мужчины, защитника Отечества, пример мужества и верности долгу перед Родиной», – сказал Губернатор.

Игорь Цховребов родился в семье потомственных военных. Алексей Дюмин отметил отличное образование Игоря Цховребова, который окончил одно из лучших военных учебных заведений страны – Новосибирское общевойсковое командное училище.

Игорь Цховребов принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Много лет посвятил службе в 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии и сейчас вновь возвращается в ее ряды на командную должность.

Губернатор отметил, что военнослужащие 106-й дивизии героически выполняют боевые задачи с первых дней СВО. Алексей Дюмин подчеркнул, что Правительство региона продолжит делать все для поддержки тульских военнослужащих, которые отстаивают интересы Родины.

Глава региона пожелал Игорю Цховребову спецназовской удачи, успехов, силы духа.

«Берегите личный состав и возвращайтесь на тульскую землю с Победой, живым и здоровым!» – сказал Алексей Дюмин.

Игорь Цховребов поблагодарил Губернатора, своих коллег и семью за поддержку и теплые слова.

«Надеюсь, мои военные знания, полученные ранее, а также опыт, приобретенный в качестве главы администрации муниципального образования, позволят успешно выполнить все поставленные задачи», – сказал Игорь Цховребов.

Губернатор подарил Игорю Цховребову икону Святого Георгия Победоносца.

«Пусть икона Вас оберегает и хранит. Она помогает защитникам Отечества, которые борются со злом», – сказал Алексей Дюмин.

Источник: портал Правительства ТО

Читайте также

«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате

  • 15 декабря 2025 13:00

В Богородицком дворце-музее и парке состоялось чтение оригинальной сказки «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении классической музыки. Программа вошла в афишу основных мероприятий культурно-просветительского проекта «Музейная зима в Туле».

Читать далее

Дмитрий Миляев поделился планами на рабочую неделю

  • 15 декабря 2025 10:00

Главное событие этой недели – «Итоги года с Владимиром Путиным». Об этом написал в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 19:30

В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры.

Читать далее

Лента новостей

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:08
«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате
  • 13:00
Активисты женсовета отправили в зону СВО партию сухого душа
  • 12:30
У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за пьяное вождение
  • 11:55
Патриотический десант Общественной палаты Тульской области высадился в Дедилово
  • 11:32
Владимир Дронов: На защиту страны встают воины-контрактники
  • 11:30
Кабмин выделит свыше 60,5 млрд рублей на субсидирование льготных кредитов для аграриев
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

2.

Узловчанин через суд добился досрочного назначения пенсии
  • 16:00 15 ноября 2025

3.

Боец из Узловой: Мы идем плечом к плечу
  • 11:31 20 ноября 2025

4.

С узловчанина взыскали более 260 тысяч рублей налоговой задолженности
  • 16:00 16 ноября 2025

5.

В предстоящие выходные синоптики прогнозируют первые заморозки
  • 17:00 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.