Более 24 тысяч тульских школьников отдохнут во время осенних каникул
В муниципалитетах начали работу 359 лагерей с дневным пребыванием и 12 лагерей труда и отдыха, где отдохнут более 21 900 ребят.

Губернатор Алексей Дюмин встретился с Игорем Цховребовым, более восьми лет возглавлявшим администрацию Киреевского района.
25 марта Игорь Цховребов сообщил о своем решении пойти на СВО.
Алексей Дюмин отметил, что Игорь Цховребов занимал одну из ключевых должностей в системе региональной власти и успешно выполнял непростую и ответственную работу, требующую особого внимания к проблемам жителей.
«Мы много лет работаем с Вами бок о бок на благо Тульской области. Я с уважением и пониманием отношусь к Вашему решению подписать контракт на службу в Вооруженных Силах России. Это выбор настоящего мужчины, защитника Отечества, пример мужества и верности долгу перед Родиной», – сказал Губернатор.
Игорь Цховребов родился в семье потомственных военных. Алексей Дюмин отметил отличное образование Игоря Цховребова, который окончил одно из лучших военных учебных заведений страны – Новосибирское общевойсковое командное училище.
Игорь Цховребов принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Много лет посвятил службе в 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии и сейчас вновь возвращается в ее ряды на командную должность.
Губернатор отметил, что военнослужащие 106-й дивизии героически выполняют боевые задачи с первых дней СВО. Алексей Дюмин подчеркнул, что Правительство региона продолжит делать все для поддержки тульских военнослужащих, которые отстаивают интересы Родины.
Глава региона пожелал Игорю Цховребову спецназовской удачи, успехов, силы духа.
«Берегите личный состав и возвращайтесь на тульскую землю с Победой, живым и здоровым!» – сказал Алексей Дюмин.
Игорь Цховребов поблагодарил Губернатора, своих коллег и семью за поддержку и теплые слова.
«Надеюсь, мои военные знания, полученные ранее, а также опыт, приобретенный в качестве главы администрации муниципального образования, позволят успешно выполнить все поставленные задачи», – сказал Игорь Цховребов.
Губернатор подарил Игорю Цховребову икону Святого Георгия Победоносца.
«Пусть икона Вас оберегает и хранит. Она помогает защитникам Отечества, которые борются со злом», – сказал Алексей Дюмин.
Источник: портал Правительства ТО
В муниципалитетах начали работу 359 лагерей с дневным пребыванием и 12 лагерей труда и отдыха, где отдохнут более 21 900 ребят.
Состоялось рабочее совещание с органами исполнительной власти под председательством губернатора Дмитрия Миляева.
Участники обсудили работу по повышению мер антитеррористической защищенности религиозных объектов и объектов топливно-энергетического комплекса, а также другие актуальные вопросы, направленные на обеспечение безопасности в регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

