Афeристы обманывают россиян под предлогом блокировки пенсий
Мошенники стали рассылать россиянам сообщения о блокировке пенсий от лица Социального или Пенсионного фонда.
Подразделения Тульских десантников из состава Южной группировки войск продолжают наносить огневое поражение подразделениям ВСУ на Северском направлении зоны проведения СВО. Разведка получила данные о закреплении противника на одном из участков в зоне ответственности подразделений Тульского гвардейского соединения ВДВ. Обнаружение противника осуществлялось с помощью беспилотного летательного аппарата.
После получения координат целей, расчет 120-мм миномета за несколько минут занял огневую позицию, вычислил исходные данные для стрельбы и произвел первый выстрел. В ходе боевой работы каждый артиллерист-десантник прекрасно знает свои действия.
Минометные расчеты ВДВ ведут огонь на подавление огневых позиций, а также на уничтожение укрытой живой силы противника на дальности до 5 тыс. метров. Беглым огнём с корректировкой минометчики ВДВ наносят удар и уничтожают пехоту противника в опорном пункте.
Благодаря корректировке огня подразделениями БпЛА, достигается высокая скорость и точность поражения целей.
Умелые действия личного состава под руководством опытных командиров обеспечивают одновременно высокую степень поражения и безопасность личного состава минометного подразделения. В ходе боевой работы, расчёты, по возможности, сокращают дистанцию до цели, чтобы гарантированно поразить её. Для достижения внезапности, работа ведётся в ночное время суток.
Источник: Минобороны России
Мошенники стали рассылать россиянам сообщения о блокировке пенсий от лица Социального или Пенсионного фонда.
При этом сами социальные пенсии планируют проиндексировать с 1 апреля 2026 года на 6,8% — по уровню инфляции. Их средний размер составит 16 590 рублей. Это следует из материалов к проекту федерального бюджета.
Председатель Правительства Михаил Мишустин провел стратегическую сессию, посвященную развитию сферы интеллектуальной собственности в России на период до 2036 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

