Главное
Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
В Туле откроется Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов спецоперации
Новые победы узловских легкоатлетов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 02.04.2024 18:23
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Фото: Тулэнерго

По данным Росгидрометцентра, 3 апреля 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: сильный ветер с порывами до 18 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 86 бригад: 337 специалистов, 141 единица спецтехники.
Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам.

В филиале работает оперативный Штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.
Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании
1. На сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru, по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect 
2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw  Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 01 декабря 2025 12:15

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает собственникам земельных участков и сельскохозяйственных угодий, что в соответствии с правилами содержания охранной зоны линии электропередачи следует с особым вниманием относиться к опасному энергообъекту и в полном объеме соблюдать правила электробезопасности.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:55

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

  • 27 ноября 2025 15:40

Yota представила сервис, который даёт возможность действующим клиентам предложить выгодные условия своего архивного тарифа другим и получить за это бонус.

Читать далее

Лента новостей

Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
  • 18:30
В Туле откроется Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов спецоперации
  • 18:15
Новые победы узловских легкоатлетов
  • 18:00
В Тульской области завершена прививочная кампания против гриппа
  • 17:30
Тульская делегация посетила ряд промышленных, спортивных и социальных объектов в Ульяновской области
  • 17:00
В Тульской области росгвардейцы провели урок мужества
  • 16:30
Есть вопросы? Звоните!
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узловский суд отказал владелице Haval в расторжении договора купли-продажи
  • 12:30 03 ноября 2025

2.

Узловчанка добилась досрочного назначения пенсии по старости
  • 14:00 03 ноября 2025

3.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

4.

В Тульской области введены ограничения скорости на трассе М-2 «Крым»
  • 13:00 04 ноября 2025

5.

«Литературные минутки» для юных узловчан
  • 17:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.