Главное
Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате
Активисты женсовета отправили в зону СВО партию сухого душа
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. По поручению Алексея Дюмина Тульская область продолжает принимать белгородцев

По поручению Алексея Дюмина Тульская область продолжает принимать белгородцев

  • 02.04.2024 14:23
По поручению Алексея Дюмина Тульская область продолжает принимать белгородцев
Фото: портал Правительства ТО

1 апреля в Тулу приехали почти 550 жителей Белгородской области. Преимущественно это школьники. Их прибыло более 440 человек, в их числе 35 юных спортсменов - футболистов.

Ребят разместили в детских оздоровительных лагерях, а спортсменов - в новой гостинице рядом с Центром подготовки юных футболистов «Арсенал», где ребята уже завтра начнут тренировки.

Заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков встретил ребят, проконтролировал размещение, побеседовал с сопровождающими их лицами.

«Ребята приехали на три недели. Для них организована насыщенная культурно-развлекательная программа, обеспечены условия для дистанционного обучения. Мы постарались, чтобы юным гостям у нас было комфортно и интересно», – сказал Дмитрий Марков.

В ближайшие дни ребята посетят Тульский кремль, Ясную Поляну, а также цирк, кондитерскую фабрику, ремесленный двор «Добродей» и др. Всем детям вручили путеводители по Тульской области.

Приехавшие семьи белгородцев встретила министр труда и социальной защиты Татьяна Абросимова. Семьи заселили в гостиницы Тулы и других городов нашего региона.

Напомним, ранее Губернатор Алексей Дюмин дал поручение принять жителей Белгородской области по обращению своего белгородского коллеги. Тульская область не раз оказывала поддержку жителям Белгорода и готова и в дальнейшем принимать детей и взрослых.

 

Источник: портал Правительства ТО

Фоторепортаж

Читайте также

«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате

  • 15 декабря 2025 13:00

В Богородицком дворце-музее и парке состоялось чтение оригинальной сказки «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении классической музыки. Программа вошла в афишу основных мероприятий культурно-просветительского проекта «Музейная зима в Туле».

Читать далее

Дмитрий Миляев поделился планами на рабочую неделю

  • 15 декабря 2025 10:00

Главное событие этой недели – «Итоги года с Владимиром Путиным». Об этом написал в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 19:30

В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры.

Читать далее

Лента новостей

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:08
«Музейная зима в Туле»: сказка Эрнста Гофмана в новом формате
  • 13:00
Активисты женсовета отправили в зону СВО партию сухого душа
  • 12:30
У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за пьяное вождение
  • 11:55
Патриотический десант Общественной палаты Тульской области высадился в Дедилово
  • 11:32
Владимир Дронов: На защиту страны встают воины-контрактники
  • 11:30
Кабмин выделит свыше 60,5 млрд рублей на субсидирование льготных кредитов для аграриев
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

2.

Узловчанин через суд добился досрочного назначения пенсии
  • 16:00 15 ноября 2025

3.

Боец из Узловой: Мы идем плечом к плечу
  • 11:31 20 ноября 2025

4.

С узловчанина взыскали более 260 тысяч рублей налоговой задолженности
  • 16:00 16 ноября 2025

5.

В предстоящие выходные синоптики прогнозируют первые заморозки
  • 17:00 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.