Встреча узловчан в клубе «У Свиридовского»
В центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание участников клуба «У Свиридовского».

Сейчас в районе железнодорожного переезда по ул. Заводская проводятся строительные работы. Водители транспортных средств муниципальных маршрутов в нарушение схемы движения, осуществляют остановку в неположенном месте в районе магазина «ДА», не доезжая до автостанции г.Узловая, производят посадку/высадку пассажиров, создавая опасность для жизни и здоровья граждан.
Администрация муниципального образования Узловский район доводит до сведения жителей, что остановка пассажирского транспорта на участке строительства запрещена. Данное решение доведено до организации перевозчиков. Водители муниципальных маршрутов, производящих остановку в зоне строительства, нарушают правила дорожного движения и будут привлекаться к административной ответственности.
Наряды ГИБДД ориентированы на проведение мероприятий по контролю за соблюдением правил дорожного движения на указанном участке.
Источник: пресс-служба администрации МО Узловский район
В центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание участников клуба «У Свиридовского».
Под таким названием оформлена книжная выставка в Центральной городской библиотеке к Международному дню слепых.
В ноябрьский вечер в музейной "Семейной мастерской" Узловского художественно-краеведческого музея отправились в "чумовое" путешествие в заснеженный и загадочный Ямало-Ненецкий автономный округ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

