Росгвардейцы почти 240 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги в Тульской области
За отчетный период росгвардейцами пресечено 17 административных правонарушений. С охраняемых объектов краж не допущено.

Инспекторы Новомосковского участка ГУ МЧС России по Тульской области провели профилактическую беседу по соблюдению мер безопасного поведения на льду в весенний период с учащимися кадетского класса лицея им И.И. Федунца в Узловой.
Эти встречи необходимы, чтобы донести до детей правила поведения на воде. На уроках ребята получают необходимые навыки и знания, разбирают возможные происшествия на воде.
Главное Управление МЧС России по Тульской области напоминает, что в настоящее время выходить на лед смертельно опасно!
Если вы стали очевидцем происшествия, необходимо звонить на номер Единой службы спасения по городскому телефону -"01" или с мобильного - "112" и "101".
Источник: МЧС России по Тульской области
За отчетный период росгвардейцами пресечено 17 административных правонарушений. С охраняемых объектов краж не допущено.
Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии, возвращаясь домой, в Зареченском районе в Тулы обнаружил припаркованный автомобиль с явными признаками взлома, который, как впоследствии было установлено, числился в угоне.
Представителями ведомства осуществлено более 170 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

