Шах и мат
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В Красном лесу на лыжной базе ДЮСШ были проведены соревнования по лыжному спорту. Соревнования проводились среди любителей лыжного спорта Узловского района. Спортсмены (как мужчины, так и женщины) соревновались на дистанции 5 км.
Победителями стали:
1 место - Александр Антонов, Виталий Дьяченко, Елена Веснина, Мария Требич;
2 место - Сергей Бобровский, Алексей Тюш, Татьяна Тщедушина, Лилия Лукина;
3 место - Игорь Ильинов, Александр Расанец, Лариса Лабыцина, Светлана Чунихина.
Победители и призеры гонки были награждены грамотами, медалями и кубками.
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В турнире приняли участие 26 человек - представители разных районов города, студенты и школьники. Соревнования прошли в дружеской, но напряжённой атмосфере, где каждый участник показал высокий уровень подготовки и спортивного духа.
В Смоленске прошёл Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Тульскую область представляли 7 спортсменов из Тулы и Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.