Узловские спортсмены показали хорошие результаты
В легкоатлетическом манеже Тулы прошло открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2013-14, 2015-16 годов рождения.

В Красном лесу на лыжной базе ДЮСШ были проведены соревнования по лыжному спорту. Соревнования проводились среди любителей лыжного спорта Узловского района. Спортсмены (как мужчины, так и женщины) соревновались на дистанции 5 км.
Победителями стали:
1 место - Александр Антонов, Виталий Дьяченко, Елена Веснина, Мария Требич;
2 место - Сергей Бобровский, Алексей Тюш, Татьяна Тщедушина, Лилия Лукина;
3 место - Игорь Ильинов, Александр Расанец, Лариса Лабыцина, Светлана Чунихина.
Победители и призеры гонки были награждены грамотами, медалями и кубками.
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В легкоатлетическом манеже Тулы прошло открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2013-14, 2015-16 годов рождения.
В Туле прошёл Чемпионат и Первенство области по джиу-джитсу. Воспитанники ДЮСШ г. Узловая отделения самбо выступили удачно и показали хорошие результаты.
В Богородицке состоялся Межрегиональный отборочный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2009 и 2010-2011, годов рождения, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

