Узловским школьникам рассказали об уголовной и административной ответственности
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня мужественно защищающих родную землю.
В преддверии праздника в Дубовской сельской библиотеке оформлена выставка-поздравление «О Родине, о мужестве, о славе», для которой подобрана литература отражающая мужество, честь, благородство и отвагу сильной половины человечества. Книги, представленные на выставке, помогут узнать больше о героическом прошлом нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.
Дорогие мужчины! Искренне поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам всегда оставаться храбрыми, сильными и уверенными в себе!
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».
Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

