Главное
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
По поручению Дмитрия Миляева будут сформированы программы развития муниципалитетов Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Важное
  3. Более 90 тысяч человек приедут на Всемирный фестиваль молодежи

Более 90 тысяч человек приедут на Всемирный фестиваль молодежи

  • 23.02.2024 11:01
Более 90 тысяч человек приедут на Всемирный фестиваль молодежи
Объясняем.рф

На площадке Всемирного фестиваля молодежи — 2024 будут находиться более 90 тысяч человек, сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

«У нас, конечно же, помимо 20 тысяч участников, это не единственные прибывающие на площадку фестиваля. В общей сложности мы выделили примерно 18 клиентских групп — это эксперты, это и гости, это и волонтеры, это и партнеры, это, конечно же, журналисты, представители медиасообщества, это различные сервисные службы, организаторы. В общей сложности более 90 тысяч участников, людей, гостей будут находиться на площадке фестиваля», — сказала Разуваева на пресс-конференции в международном пресс-центре «Россия сегодня».

Программный директор ВФМ-2024 Сергей Першин на пресс-конференции заявил, что основной идеей фестиваля является создание площадки для выстраивания связей между молодыми и активными людьми со всей планеты для того, чтобы они обсудили, как строить будущий мир.

«Сам фестиваль — большое место встречи молодежи мира… В нашей стране на протяжении всей ее истории проживало большое количество абсолютно разных народов с разными традициями, культурными особенностями, проживают люди с разным вероисповеданием… Также здесь можно отметить, что вызывают большой интерес… те ценности, те идеи, которые наша страна сегодня отстаивает», — добавил Першин.

Он уточнил, что фестиваль призван познакомить гостей фестиваля с возможностями развития, которые есть в России.

Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта по указу Президента России Владимира Путина на федеральной территории «Сириус». В программе фестиваля примут участие 20 тысяч человек, половина из них — иностранцы.

Источник: https://объясняем.рф/articles/news/bolee-90-tysyach-chelovek-priedut-na-vsemirnyy-festival-molodezhi-/

Читайте также

По поручению Дмитрия Миляева будут сформированы программы развития муниципалитетов Тульской области

  • 21 января 2026 18:31

Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.

Читать далее

В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия

  • 21 января 2026 18:10

В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году.

Читать далее

Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области

  • 21 января 2026 17:50

В Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
По поручению Дмитрия Миляева будут сформированы программы развития муниципалитетов Тульской области
  • 18:31
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
  • 18:10
Как узловчанам защитить недвижимость от мошенников: важные шаги для покупателей и собственников
  • 18:00
Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области
  • 17:50
График проведения личных приемов и консультаций
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

По 5 тысяч рублей к Новому году детям участников СВО и ветеранов боевых действий
  • 15:27 25 декабря 2025

2.

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов
  • 14:00 03 января 2026

3.

Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
  • 18:37 22 декабря 2025

4.

Новогодний подарок «Единой России»
  • 17:27 22 декабря 2025

5.

Турнир по армрестлингу завершился победой Андрея Болотина
  • 15:30 22 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.