В Туле будут набирать гидов со знанием китайского языка
Тула станет местом притяжения туристов из Китая - для этого будут набирать гидов со знанием китайского языка. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский".

- Уважаемые жители Тульской области, ветераны и военнослужащие!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник – дань уважения мужеству и отваге всех, кто в разные времена самоотверженно стоял на страже Родины.
Туляки всегда с честью несли воинскую службу, своими ратными подвигами прославляли тульскую землю, а трудовыми свершениями укрепляли обороноспособность державы.
И сегодня в одном строю с жителями других уголков России они сражаются за ее будущее, рискуя собой, выполняют сложнейшие задачи специальной военной операции.
Мы гордимся их стойкостью, доблестью и готовностью защищать свою страну и ее жителей. Верим в наших героев и ждем их домой с победой!
Желаю всем защитникам Отечества здоровья, крепости духа и успехов в службе на благо России!
Губернатор Тульской области,
Герой России
Алексей Дюмин
Тула станет местом притяжения туристов из Китая - для этого будут набирать гидов со знанием китайского языка. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский".
В Туле состоялся II региональный форум управленческих команд и лучших практик наставничества «Новые идеи – новые решения». Участниками форума стали порядка 300 педагогов и руководителей школ всех муниципальных образований Тульской области.
Центр образования № 12 отпраздновал 70-летний юбилей. Это не просто дата в календаре. Это 70 лет труда, любви, знаний и тысяч счастливых школьных историй.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

