В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий
В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.

В пятницу, 16 февраля, председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов встретился со студентами Тульского филиала Финансового университета.
Неделей ранее областной избирком подписал соглашение с Советом ректоров Тульской области, предусматривающее информирование студентов о предстоящих выборах Президента России.
Павел Юрьевич рассказал студентам Финуниверситета о предстоящих выборах Президента России, которые состоятся 15, 16 и 17 марта. В Тульской области избиратели смогут проголосовать на избирательных участках и на дому. Те, кто в дни голосования не будет находиться по месту регистрации, сможет воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель». Традиционно «Мобильный избиратель» пользуется популярностью именно у студентов, которые прописаны в других регионах или в районах Тульской области, а учатся и живут в Туле. Достаточно заранее подать соответствующее заявление.
Особое внимание Павел Веселов уделил проекту «ИнформУИК», который стартует в ближайшую субботу. С 17 февраля по 7 марта члены избирательных комиссий в рамках подомовых и поквартирных обходов проинформируют избирателей о выборах главы государства.
Важность участия молодого поколения в выборах Президента России в своем выступлении особо отметил Директор Тульского филиала Финуниверситета, кандидат физико-математических наук, доцент Геннадий Кузнецов.
В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

