Более 400 школьников Тульской области стали участниками уроков «юНГа»
В 2024-2025 учебном году сотрудники УФНС России по Тульской области провели 16 уроков, участниками которых стали более 400 учеников 5-6 классов общеобразовательных школ региона.
В 2024 году минимальный размер оплаты труда в России и в том числе в нашем регионе увеличен на 18,5%. Размер выплаты составит 19 242 рубля.
Такое поручение дал правительству страны президент Владимир Путин. Мера коснется около 4,8 млн россиян, у которых повысится заработная плата.
Также ожидается увеличение ряда пособий, которые зависят от размера МРОТ. Это выплаты по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, больничные.
Также с января на 7,5% увеличатся страховые пенсии по старости. В общей сложности, пособие вырастет у более 32 млн человек.
Источник: https://tulasmi.ru/n20477.html
В 2024-2025 учебном году сотрудники УФНС России по Тульской области провели 16 уроков, участниками которых стали более 400 учеников 5-6 классов общеобразовательных школ региона.
С января 2024 года порядка 50 тысяч человек воспользовались возможностью заключить договор по программе долгосрочных сбережений и тем самым сформировать собственный дополнительный доход.
Полюбившийся в каждом уголке региона ежегодный социально значимый проект дворовых праздников «Лето во дворах» порадует жителей самых разных возрастов и интересов. Старт проекта состоялся 1 июня. Мероприятия продлятся все лето и затронут все районы региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.