О мерах социальной поддержки семей с детьми-инвалидами
В целях поддержки семей с детьми-инвалидами предусмотрен ряд финансовых выплат.

В 2024 году минимальный размер оплаты труда в России и в том числе в нашем регионе увеличен на 18,5%. Размер выплаты составит 19 242 рубля.
Такое поручение дал правительству страны президент Владимир Путин. Мера коснется около 4,8 млн россиян, у которых повысится заработная плата.
Также ожидается увеличение ряда пособий, которые зависят от размера МРОТ. Это выплаты по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, больничные.
Также с января на 7,5% увеличатся страховые пенсии по старости. В общей сложности, пособие вырастет у более 32 млн человек.
Источник: https://tulasmi.ru/n20477.html
В целях поддержки семей с детьми-инвалидами предусмотрен ряд финансовых выплат.
Личные приемы заместителя начальника инспекции — начальника контрольно-финансового отдела государственной жилищной инспекции Тульской области Осиповой Юлии Алексеевны 19.12.2025 и 26.12.2025 отменены.
Конкурс пройдет уже в шестой раз, его целью является поддержка инициатив общественных активистов и вовлечение их в решение вопросов благоустройства территории проживания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

