Главное
Муниципалитеты Тульской области получают все больше поддержки из региональной казны
Семью воспевают поэты
Дмитрий Миляев обсудил развитие Новомосковского института с Сергеем Филатовым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. В городе
  3. Узловский батл

Узловский батл

  • 28.12.2023 15:00
Узловский батл
Фото: ОО ТОС "ПЕРВЫЙ" Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Узловская земля всегда славилась своими умельцами, людьми, которые в своей профессиональной деятельности достигали невероятных успехов. Мы всегда радуемся успехам узловчан.


Когда профессионалы отдыхают, создаётся невероятное шоу, эмоции зашкаливают, фантазии улетают, а все участники получают незабываемое впечатления.
Вот и в эти предновогодние дни, в славный город Узловая, пожаловал тульский десант из североходцев, у которых за плечами большой жизненный опыт.


Обычная экипировка людей, занимающихся северной ходьбой, состоит из тех же элементов, что и бегуна. Но только не в этот раз!
Костюмированное, новогоднее "оформление" имел, практически, каждый прибывший из г. Тула.


Большой теплый приём оказали узловские североходцы во главе с Чернышовым Сергеем Павловичем.
Объединившись в большую "дружину", коллективно прошли пешком по памятным местам, осмотрели городские достопримечательности.


ТОС "Первый" откликнулся на просьбу организовать матчевую встречу по настольным спортивным играм в ДК Машиностроителей.
"Узловский батл по спортивным настольным играм" под таким названием провели матчевую встречу по четырем играм (Джакколо, Корнхол, Эластик, Кульбуто).


Двухчасовая игра прошла на одном дыхании, организаторы только успевали менять игру, все участники, а их было 29, уважительно отнеслись к проведению турнира и показали своё мастерство, многие уже были знакомы с играми.


Джакколо:
1 место - Кузнецова Валентина Мироновна;
2 место - Артемова Валентина Николаевна;
3 место - Заровский Виктор Геннадьевич.


Корнхол:
1 место - Баранова Галина Геннадьевна;
2 место - Заровский Виктор Геннадьевич;
3 место - Кусакин Дмитрий Андреевич.


Эластик:
1 место - Головина Юлия Анатольевна;
2 место - Дедова Ирина Леонидовна;
3 место - Орлова Анна Валерьевна.


Кульбуто:
1 место - Сулеина Инна Викторовна;
2 место - Командира Нина Васильевна;
3 место - Дедова Ирина Леонидовна.


Все призеры были награждены грамотами, победители медалями и сладким подарком.
А после игры участники пили чай и зажигательно отдыхали: исполнили новогодние песни и водили хоровод.
Проведение турнира состоялось благодаря победе ТОС "Первый" в рамках Проекта, реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: ТОС "Первый"

Фоторепортаж

Читайте также

Обеспечить стабильную работу: в Узловой готовы к зиме

  • 02 декабря 2025 13:30

На днях в администрации Узловского района прошло оперативное совещание, где подробно обсудили готовность управляющих компаний к зимнему периоду.

Читать далее

Работать на результат: Узловский женсовет

  • 29 ноября 2025 12:30

Узловский женсовет Тульского регионального отделения Союз Женщин России в городской библиотеке провел встречу под девизом «Работать на результат».

Читать далее

Лекцию, посвященную оперному искусству, провели для узловчан

  • 27 ноября 2025 17:30

В Центральной городской библиотеке сотрудники Тульской областной научной библиотеки Елена Светличная и Анастасия Числова в рамках программы "Пушкинская карта" провели лекцию для школьников и студентов «Кино эпохи барокко», посвященную оперному искусству.

Читать далее

Лента новостей

Муниципалитеты Тульской области получают все больше поддержки из региональной казны
  • 20:00
Семью воспевают поэты
  • 18:00
Дмитрий Миляев обсудил развитие Новомосковского института с Сергеем Филатовым
  • 17:30
Узловчане могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
  • 17:00
Тулячки выиграли грант на мультимедиа для музея на всероссийском слёте в Екатеринбурге
  • 16:30
Узловские школьники сразились в интеллектуальной игре
  • 16:00
В Узловой прошел турнир по настольному теннису
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

2.

В Тульской области введены ограничения скорости на трассе М-2 «Крым»
  • 13:00 04 ноября 2025

3.

«Литературные минутки» для юных узловчан
  • 17:00 07 ноября 2025

4.

Узловский район: системная работа – качественная подача воды
  • 12:27 07 ноября 2025

5.

В Туле состоялась творческая встреча с режиссером Галиной Евтушенко
  • 14:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.