Успешные выступления узловских спортсменов
В Богородицке состоялся Межрегиональный отборочный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2009 и 2010-2011, годов рождения, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

Боксёр ДЮСШ Дмитрий Поляков с победы начал выступление на стартовавших в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях среди юниоров, посвящённых памяти Почётного президента АИБА Николая Никифорова-Денисова.
В первом бою в весовой категории до 75 килограммов наш спортсмен единогласным решением судей победил москвича Евгения Каргаева и вышел в 1/8 финала.
Источник: https://vk.com/wall-60163257_3311
В Богородицке состоялся Межрегиональный отборочный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2009 и 2010-2011, годов рождения, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
Прошло Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек (2010-2012). В турнире приняло участие порядка ста самбистов, среди них и узловские самбисты.
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

