Николай Терехов провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
По информации пресс-службы администрации Узловского района, в ночь на понедельник в поселке Брусянский произошло аварийное отключение электроснабжения.

Для студентов и школьников Узловой сотрудники центральной городской библиотеки провели познавательное мероприятие, на котором их познакомили с укладом жизни в 19 веке.
Оно продолжает познавательную программу «Что непонятно у классиков». Учащиеся совершили путешествие в мир моды и развлечений
России девятнадцатого века, описанный на страницах русских классических произведений.
Почему Пушкин одел Татьяну Ларину в малиновый берет на балу и как выглядели грогроновые платья, которыми так гордилась Липочка в
пьесе Островского «Свои люди – сочтемся», чем был знаменит ресторан Талона, где любил обедать Евгений Онегин, сколько длился
бальный сезон и чем отличались «большие балы» от «семейных», как на светских вечерах проводили время знаменитые литераторы?
Обо всем этом и многом другом узнали учащиеся. А еще они сыграли в популярные салонные игры и правильно, «по моде», подобрали наряд литературного героя из множества предложенных вариантов.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
По информации пресс-службы администрации Узловского района, в ночь на понедельник в поселке Брусянский произошло аварийное отключение электроснабжения.
Городские коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщает в совем телеграм-канале глава администрации МО Узловский район Николай Терехов.
По материалам пресс-службы администрации МО Узловский район, в связи с проведением ремонтных работ подрядной организацией ООО «БИВ-Строй» по улицам Советская и Пионерская, 13 ноября с 09:00 до 16:00 будет приостановлена подача водоснабжения посёлка Дубовка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

