Главное
Возрождение родного села Ильинка
Минутка безопасности для узловских школьников
Наши серебряные узловские активисты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Практика
  3. За мир без зависимостей

За мир без зависимостей

  • 03.11.2023 18:00
За мир без зависимостей
ФОТО: пресс-служба УФСИН России по Тульской области

В УФСИН России по Тульской области прошел конкурс видеороликов «За мир без зависимостей».

В антинаркотическом конкурсе принимали участие сотрудники УФСИН, подчиненных учреждений и члены их семей.

На конкурс принимались видеоролики антинаркотической направленности, как от отдельных участников, так и от творческих коллективов. От одного учреждения принимались на конкурс не более двух работ продолжительностью до 5 минут, созданных в любом жанре, главное – ролик должен быть направлен на пропаганду здорового образа жизни и соответствовать антинаркотической тематике.

Строгое жюри под председательством заместителя начальника УФСИН Сергея Фирсова тщательно изучило конкурсные работы. Особое внимание при оценке видеороликов отводилось таким параметрам, как соответствие заявленной теме, актуальность, наглядность, оригинальность материала, качество видеосъемки и монтажа.

По итогам конкурса лучшим был признан видеоролик, созданный сотрудниками исправительной колонии №5 Андреем Савиным, Кристиной Жинкиной и Екатериной Марфель. Члены жюри отметили, что данный ролик, снятый в игровой форме, наглядно доказывает пагубность употребления наркотиков, активно призывает к ведению здорового образа жизни и отказу от употребления запрещенных веществ. В ролике раскрывается тема ответственности за приобретение, хранение и употребление запрещенных веществ.

Второе место заняла работа, представленная сотрудником следственного изолятора №1 Людмилой Насурдиновой. В данном видеоролике в динамичной форме показано как употребление наркотиков разрушает организм человека. Жюри отметило яркое эмоциональное воздействие на зрителя, которому способствует удачно подобранное музыкальное сопровождение.

Третье место жюри присвоило видеоролику начальника филиала по г. Новомосковску уголовно-исполнительной инспекции Юлиане Черкасовой. В создании ролика ей помогали коллеги. Основной темой стал призыв к отказу от употребления наркотиков и стремлению к здоровому образу жизни.

Видеоролик, победивший в конкурсе, будет направлен во ФСИН России для участия в следующем этапе.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

 

Читайте также

Какие вопросы задали узловчане Екатерине Толстой

  • 13 декабря 2025 17:00

В ходе личного приема к депутату Тульской областной Думы обратились три человека. Вопросы, которые волновали граждан, носили разноплановый характер.

Читать далее

Большие решения малой родины

  • 13 декабря 2025 15:00

В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия - страна возможностей» прошла форум-выставка муниципальных практик. В работе приняла участие в составе делегации Тульской области глава Узловского района, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления Марина Карташова.

Читать далее

«Недетский разговор»: в Узловой сотрудник полиции провела урок безопасности в сети «Интернет»

  • 09 декабря 2025 13:00

Встреча прошла под названием «Недетский разговор» и была направлена на повышение цифровой грамотности и осведомленности школьников об опасностях, которые могут подстерегать их в социальных сетях и на онлайн-платформах.

Читать далее

Лента новостей

Возрождение родного села Ильинка
  • 17:00
Минутка безопасности для узловских школьников
  • 16:00
Наши серебряные узловские активисты
  • 15:00
Узловчане почтили память погибших воинов
  • 14:33
Узловчанка Лейла Бурлова приняла участие в проекте «Пионеры-Герои»
  • 14:00
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
  • 13:30
По родной стране: Серафимович – славный город донского казачества
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

2.

Узловчанин через суд добился досрочного назначения пенсии
  • 16:00 15 ноября 2025

3.

Боец из Узловой: Мы идем плечом к плечу
  • 11:31 20 ноября 2025

4.

С узловчанина взыскали более 260 тысяч рублей налоговой задолженности
  • 16:00 16 ноября 2025

5.

В предстоящие выходные синоптики прогнозируют первые заморозки
  • 17:00 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.