Тульские росгвардейцы за неделю пресекли более 20 административных правонарушений
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 190 выездов по сигналам «тревога».

Тульской транспортной прокуратурой выявлен факт трудоустройства 45-летнего бывшего сотрудника ЛО МВД России на станции Тула в 3 организации в Тульской области.
В соответствии с положениями Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» на граждан, ранее замещавших должности государственной или муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения возложена обязанность при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.
Вместе с тем, им проигнорирована названная обязанность, при трудоустройстве мужчина не сообщил работодателям о прежнем месте своей службы в органах внутренних дел.
По данному факту прокуратурой внесены представления руководителям 3 юридических лиц об устранении нарушений закона.
Требования прокурора удовлетворены, бывшего сотрудника полиции уволили ввиду нарушения норм закона о противодействии коррупции в связи с несоблюдением установленных правил при заключении трудового договора.
Источник: пресс-служба Тульской транспортной прокуратуры
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 190 выездов по сигналам «тревога».
В управление вневедомственной охраны по городу Туле поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, расположенного на Красноармейском проспекте.
Представителями ведомства осуществлено более 100 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

