Вниманию узловских родителей: 6 июля начинается второй этап зачисления детей в первый класс
Подать заявления теперь могут родители, которые хотят выбрать для своего ребенка школу, не закрепленную за адресом проживания.
Такая возможность появится у туляков с середины декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на «Федеральную пассажирскую компанию».
Отмечается, что между Нижним Новгородом и столице Беларуси возобновляется прямое транспортное сообщение. Оно было прервано в 2020 году из-за ковидной пандемии.
Поезда будут курсировать между городами раз в неделю. Они будут останавливаться в Арзамасе, Саранске, Пензе, Туле, Смоленске и ряде других городов.
Источник: https://tulasmi.ru/n17156.html
Подать заявления теперь могут родители, которые хотят выбрать для своего ребенка школу, не закрепленную за адресом проживания.
Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи проводится в четвертый раз. Он организован Минтруда России в рамках национального проекта «Кадры».
Кто такие черные кредиторы? Где проверить, законно ли работает финансовая организация? Как завлекают жертв современные финансовые пирамиды? Об этом и многом другом узнали сельские старосты Тульской области на обучающем семинаре.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.