Узловчане приняли участие в форуме, который прошел на базе отдыха «Шахтер»

Фото: Центр досуга детей и молодежи
Участие в форумах всегда волнительная и эмоциональная часть молодежной политики. Но еще волнительнее и эмоциональнее быть на этом форуме волонтером или организатором.
На базе отдыха "Шахтер" прошел форум "АгроПроДвижение", где приняли участие учащиеся средне-профессиональных учреждение образования в сфере сельского хозяйства. Форум собрал 250 участников и более 20 крутейших спикеров со всей страны.
Руководитель центра поддержки добровольчества Артем Герус тоже побывал на этом форуме в качестве куратора одного из четырех направлений. Ему пришлось курировать более 50 человек, проводить вечерние рефлексии и эмоционально сопровождать участников направления по пути форума.
Также, форум посетили в качестве волонтеров наши добровольцы Иван Черданцов и Полина Жаворонкова, которым выпала сложная задача по логистике и полному обеспечению ресурсами на форуме.
Это был очень интересный опыт, который обязательно даст свои плоды в будущем наших ребят!
Источник: центр досуга детей и молодежи




