Заплатят по счетам
За полгода свыше 1 200 жителей Тульской области переведены на оплату газа по нормативам из-за не допуска для проверки газового счетчика.
Причём первые три места в рейтинге – у российских многосерийных фильмов.
Несмотря на уход зарубежных онлайн-платформ, российский кинематограф стремительно развивается. На это указывают рекорды недавних кинопремьер.
Социологическое агентство «Вебер» проанализировал мнение россиян, как изменились их привычки и предпочтения, какие сериалы стали самыми упоминаемыми и популярными.
34% россиян смотрят и отечественные, и зарубежные сериалы, а исключительно отечественные — 18% опрошенных. Треть респондентов смотрят как российские, так и иностранные многосерийные картины. При этом зарубежный кинематограф наиболее востребован у молодежи, а российский — у старшего поколения.
Любимыми сериалами опрошенные чаще всего называли российские: «След», «Ментовские войны», «17 мгновений весны». А американская «Игра престолов» оказалась лишь на четвертом месте. Также «Вебер» изучил и предпочтение россиян по жанрам сериалов. Самыми популярными оказались: детектив - 43%, исторические - 33%, комедии (в целом) - 27%, мелодрама - 26%, военные - 23%, фэнтези - 22%, криминал - 20%.
Причем женщины чаще предпочитают детективы, мелодрамы, исторические, романтические комедии. А большинство мужчин – детективы, исторические, военные, фэнтези, научную фантастику и комедии. Помимо этого, респонденты назвали жанры, которые в России получаются лучше всего. В топ попали детективы, военные, исторические. А вот рейтинг худших возглавили ужасы, фэнтези и мистика.
Напомним, что «Вебер» — проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов.
За полгода свыше 1 200 жителей Тульской области переведены на оплату газа по нормативам из-за не допуска для проверки газового счетчика.
Право на увеличение выплат получат все граждане, которым назначены страховые пенсии по старости или инвалидности, при этом продолжающие трудовую деятельность.
Новыми участниками проекта стали 11 компаний. Они занимаются производством одежды, мебели, металлических и сувенирных изделий, кормов для животных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.