Узловские школьники могут посмотреть вебинары о финансах с супергероями
Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.

В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова начался этап Всероссийских проверочных работ.
Сегодня студенты 1-3 курсов разбирались в метапредметных заданиях по истории, обществознанию, географии и ОБЖ. Всего 24 теста разного уровня сложности, структурированных в формате ЕГЭ. Это даты, события, имена прославленных полководцев, названия битв, работа тыла, столицы республик РФ, основы налогового законодательства, знание Конституции России и другие.
Время написания всей работы два часа (120 минут). Цели организаторов: изучить качество образования с целью совершенствования образовательного процесса. Мониторинг проводит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Федеральный институт оценки качества образования".
Александр Хорев
Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.
Сотрудники городской библиотеки №3 провели профилактическую беседу для узловских подростков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

