На заметку узловским садоводам
Первый месяц зимы – всегда некомфортная студеная пора с пасмурной погодой, самыми короткими днями, длинными темными ночами, когда зима только вступает в свои права.

Узловский ансамбль ложкарей “Любавушки” одержал заслуженную победу на Фольклорном фестивале-конкурсе “PRO традиции” в Туле!
Поздравляем наших талантливых артистов с получением диплома лауреата 3 степени.
Фестиваль “PRO традиции” - это уникальное событие, где собираются лучшие представители народного творчества со всей России. И наши “Любавушки” не только стали его частью, но и показали всем, что такое настоящее искусство!
Источник: https://vk.com/wall-217368825_1519
Первый месяц зимы – всегда некомфортная студеная пора с пасмурной погодой, самыми короткими днями, длинными темными ночами, когда зима только вступает в свои права.
Ребята познакомились с новогодними обычаями и героями зимних сказок, с удовольствием приняли участие в литературных заданиях «Модный снеговик», «Мешок Деда Мороза», викторине «Символы праздника».
Под Новый 2026 год вся страна объединилась вокруг доброго дела - Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз», организованной Движением Первых. Эта тёплая инициатива призвана сделать праздники ярче и теплее для всех жителей нашей Родины.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

