Мошенники имитируют взлом аккаунтов соцсетей и онлайн-сервисов
Мошенники массово рассылают пользователям онлайн-сервисов сообщения о взломe аккаунта. Об этом сообщает МВД.

На ВДНХ в разное время показывали копию первого искусственного спутника Земли, картины советских авангардистов и даже действующий ядерный реактор.
А что будет на новой выставке?
Гостям покажут главные достижения России в науке и культуре, промышленности, энергетике, транспорте, строительстве, агропромышленном комплексе. А кроме того, всех ждут обширная культурно-развлекательная программа, фестивали кулинарных традиций, дни регионов и ярмарка.
Всё это — на международной выставке-форуме «Россия», которая пройдёт с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Участниками станут все российские регионы, федеральные власти, корпорации и зарубежные делегации.
Каждый может принять участие в организации этого исторического события: попробуйте сделать свой вариант логотипа и отправить на рассмотрение.
А если вы хотите увидеть закулисье выставки, познакомиться с интересными людьми, если умеете и любите проводить экскурсии, вдохновлять и удивлять людей, то примите участие в конкурсе и станьте одним из 2000 гидов. Заявки принимают до 15 сентября.
Мошенники массово рассылают пользователям онлайн-сервисов сообщения о взломe аккаунта. Об этом сообщает МВД.
Благоустройство проводится по дизайн-проекту, разработанному тульскими архитекторами. Его основой стали пожеланий мариупольцев по функциональному наполнению пространства.
К 2028 году на дорогах России будут работать более 300 беспилотных грузовиков, рассказал глава Минтранса РФ Андрей Никитин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

