Состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области
В среду, 31 июля, состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
Граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся в Тульской области, смогут принять участие в выборах законодательных органов своих регионов на одном из 4 участков в городе Туле с 8 до 20 часов:
• г. Тула, ул. Революции, д. 2, 2 этаж
• г. Тула, ул. Советская д. 2, 2 этаж
• г. Тула, ул. Октябрьская, д. 201а
• г. Тула, ул. Металлургов, д. 22, 2 этаж
Для удобства избирателей из новых регионов, проживающих в Тульской области, избирательные комиссии посетят районы области. В первую очередь, пункты временного размещения.
В субботнем графике поездок в районы Узловая, Заокский район, Донской, Кимовск, Алексинский район, Новомосковск, Ясногорск, ПВР в Туле.
В среду, 31 июля, состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
С 1 по 13 ноября избиратели, желающие принять в ней участие, могли подать соответствующее заявление на портале «Госуслуги».
Тренировка ДЭГ проходит на федеральной платформе по всем субъектам РФ с 1 по 24 ноября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.