Узловчане могут вступить в мобилизационный резерв для отражения атак БПЛА
Военный комиссар военного комиссариата Узловского района Алексей Якунин рассказал узловчанам, кто из граждан может пополнить ряды резервистов.

В связи с высокой плюсовой температурой в Тульском регионе сотрудниками МЧС контроль пожароопасной обстановки осуществляется в усиленном режиме.
Одним из способов мониторинга лесных пожаров является авиационная разведка.
Авиационная разведка, особенно при ее проведении в труднодоступных и малонаселенных районах, является наиболее эффективным методом обнаружения природных пожаров на начальной стадии их возникновения.
Для осуществления авиационной разведки специалисты подразделений применения беспилотной авиации тульского МЧС непрерывно осуществляют полёты с целью оперативной передачи информации о возникновении очагов природных пожаров на территории области.
Кроме того, в целях повышения качества проведения авиационной разведки, между Главным управление МЧС России по Тульской области и аэродром "Клоково" было заключено соглашение о взаимодействии.
На прошедшей неделе специалисты отделения по организации и контролю применения беспилотных авиационных систем совместно с сотрудниками аэродрома произвели полеты с целью оценки пожароопасной обстановки на территории ГО Тулы.
Несмотря на погодные условия, очагов пожаров выявлено не было.
Подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.
Источник: https://vk.com/wall-173374982_22701
Военный комиссар военного комиссариата Узловского района Алексей Якунин рассказал узловчанам, кто из граждан может пополнить ряды резервистов.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 150 выездов по сигналам «тревога».
Узловский районный суд заключил под стражу А. за покушение на убийство жителей многоквартирного дома общеопасным способом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

