Как работают службы жизнеобеспечения во время новогодних праздников
Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников.

Тульская область входит в число субъектов Российской Федерации, задействованных в проекте «Земля для туризма». Данный проект Росреестра нацелен на вовлечение в оборот земель для развития сферы туризма.
«На сегодняшний день в Тульской области выявлен 21 земельный участок и территория, на которых возможно создать новые объекты туристической инфраструктуры. Заинтересованные лица могут воспользоваться сервисом «Земля для туризма» и получить информацию о земельных участках и территориях, где могут быть размещены объекты туристического сегмента», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Виктория Ишутина.
Для поиска вышеуказанных земельных участков нужно зайти на сайт Публичной кадастровой карты Росреестра, выбрать в меню «Земля для туризма» и ввести в поисковую строку следующую комбинацию знаков: 71:*, где 71 – это код региона, далее начать поиск. Система отобразит имеющиеся в регионе свободные земельные участки, а также общедоступные сведения о них, к примеру, площадь, адрес объекта, категорию земель.
С помощью данного сервиса заинтересованные лица могут получить также информацию о земельных участках, расположенных не только в Тульской области, но и в других регионах страны, участвующих в пилотном проекте.
Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников.
В Тульском государственном музее оружия прошёл региональный патриотический форум. Среди выступающих и ведущих форума - лицеисты, которые познакомили присутствующих с Иваном Ивановичем Федунцом - директором Узловского машиностроительного завода «Кран», Героем Социалистического Труда, депутатом Верховного Совета СССР 7-го и 8-го созывов, Почётным гражданином города Узловая.
Работа по выявлению самовольных подключений абонентов к системе газоснабжения ведется на постоянной основе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

