«Знамя» о главном: стратегическое партнерство, учения спасателей, узловчане первые в легкой атлетике
Читайте главные новости уходящего понедельника в традиционной ежедневной подборке от «Знамя. Узловский район».
Чтобы добиться финансового благополучия в семье, важно грамотно планировать доходы и расходы, ставить общие финансовые цели и вместе к ним двигаться. Но делать это бывает непросто, ведь у каждого свои привычки, ценности и стремления.
Ко Дню любви, семьи и верности просветительский проект Банка России «Финансовая культура» совместно с Одноклассниками подготовили полезные материалы, которые облегчат обсуждение с партнером финансовых вопросов и помогут разобраться с совместным бюджетом.
12 июля в 17.00 мск Александр Коланьков, советник руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, поделится советами семейной экономии и расскажет, как начать копить и защитить свои средства от инфляции и мошенников.
Присоединиться к прямым эфирам, прочитать полезные материалы и поучаствовать в розыгрыше призов можно с 7 июля на странице Финансовой культуры в Одноклассниках.
Читайте главные новости уходящего понедельника в традиционной ежедневной подборке от «Знамя. Узловский район».
2 апреля в Центре «Мой бизнес» по поручению Губернатора Дмитрия Миляева состоялась встреча с социальными предпринимателями. Ее провел министр развития предпринимательства и торговли Тульской области Александр Ильинский.
<p>Социальная догазификация оказалась настолько удобной и полезной для жителей всей России, что ее решили сделать бессрочной.</p>
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.