В Узловой пожарные ликвидировали пожар
В Тульской области за прошедшие сутки 30 ноября потушено 4 техногенных пожара. Как сообщили в ведомстве, один из них произошел на улице Мира в Узловой.

Летом спасатели ежедневно проводят уроки безопасности с детьми.
Особое внимание в период летних каникул сотрудники регионального МЧС уделяют проведению уроков безопасности с детьми.
Так, с целью обучения малышей правилам безопасности узловские огнеборцы провели показательные занятия с подрастающим поколением.
Ребятам не только рассказали к чему могут привести шалости с огнем, но и объяснили как себя вести в случае пожара. С огромным восторгом дети познакомились в рамках данного мероприятия с техникой и оборудованием пожарных.
Источник: https://vk.com/wall-173374982_19324
В Тульской области за прошедшие сутки 30 ноября потушено 4 техногенных пожара. Как сообщили в ведомстве, один из них произошел на улице Мира в Узловой.
За прошедшие 5 лет на территории Узловского района произошло 13 пожаров, причинами которых послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования, на которых 3 человека погибло, и 2 человека получили травмы.
В Тульской области за прошедшие сутки потушено 5 техногенных пожаров. Один из них произошел в Узловском районе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

