День города и области отметили в Туле
Площадь Ленина с утра собрала любителей спорта на «Магнит Тульский велофестиваль». Гостей и участников большого спортивного праздника приветствовал Дмитрий Яковлев.
В поселке Арсеньево Арсеньевского района проходил онлайн- фестиваль «Таланты земли Тульской», в рамках празднования Дня Тульской области, в котором приняли участие воспитанники творческих объединений ЦДДМ: «Диво» (педагог Татьяна Мирощенкова), «Феерия» (Снежана Николаева), воспитанница клуба «Валентина» Елизавета Демьяненко (Татьяна Богацкая). Они награждены дипломами.
Площадь Ленина с утра собрала любителей спорта на «Магнит Тульский велофестиваль». Гостей и участников большого спортивного праздника приветствовал Дмитрий Яковлев.
Сегодня на Казанской набережной Молпарламент и областная Дума уже в 14-й раз провели выставку фотографий туляков.
В День города-героя Тулы и Тульской области в ремесленном дворе «Добродей» состоялся Областной фестиваль национальных игр «Бояре, а мы к вам пришли!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.