День, когда Крым и Россия навсегда стали единой семьей, живущей общими надеждами и планами

ФОТО: центр культуры и досуга Шахтерский
Для учеников школы № 21 состоялась познавательная программа «Крым и Севастополь: 12 лет в родной гавани», посвященная 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Сотрудники филиала "Брусянский" рассказали об удивительной истории преображения Крыма, о том, как благодаря мудрости своих жителей крымчане определили свой путь.
Спустя 12 лет результаты этого выбора очевидны: величественный Крымский мост, связавший полуостров с материком, тысячи километров новых дорог, сотни современных детских садов и школ, а также возрожденные заводы, обеспечивающие людей работой.
18 марта – это не просто дата, это день, когда Крым и Россия навсегда стали единой семьей, живущей общими надеждами и планами.