• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
Выбери своего кандидата 3 июня 03.06.2018 07:21:00

Выбери своего кандидата 3 июня

Сегодня на территории Тульской области пройдет предварительное партийное голосование «Единой России» - оно проводится на территориях муниципальных образований, где в сентябре состоятся выборы местных депутатов.

 Это обязательная партийная процедура, которую должен пройти каждый желающий претендовать на выдвижение от главной политической силы страны в качестве ее кандидата.

Единый день предварительного партийного голосования пройдет в открытом формате. Это означает, что выразить свое волеизъявление может любой желающий, обладающий активным избирательным правом, начиная с 18 лет. Для этого 3 июня необходимо прийти на счетный участок по месту регистрации  с паспортом,  получить бюллетень и сделать выбор. Голосование рейтинговое – то есть, выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам предварительного голосования, поставив против их фамилий любой знак.

На территории Узловского района 3 июня с 8 утра до 20 вечера работают восемь счетных участков для голосования:

в Узловой в лицее по ул. 14 Декабря, Узловском художественно-краеведческом музее, бухгалтерии комитета образования по ул. Первомайской и школе №61.

МО Шахтёрское – в ЦКиД поселка Дубовка и ДК поселка Брусянский,

МО Каменецкое – в школе №9,

МО Смородинское – в школе №29 деревни Ракитино.

День голосования предварила заявочная кампания по регистрации участников предварительного голосования, завершившаяся 15 мая, а также серия встреч кандидатов с жителями и их участив различных районных мероприятиях.

Такой вариант работы с потенциальными избирателями – это и личное знакомство с земляками, намеренными баллотироваться в местные собрания депутатов, и возможность обсудить с людьми, представляющими главную политическую силу страны, наболевшие вопросы, заявить о проблемах. Ведь для «Единой России» цель предварительного голосования – не только отбор своих представителей, но ещё и хорошая возможность очертить реальный круг вопросов, интересующих население в конкретном районе, городе или поселке. Только в таком формате открытого диалога с гражданами предварительное голосование стало не просто обязательной партийной процедурой, а позволяет формировать кандидатам эффективные предвыборные программы, а значит, приносить реальную пользу людям.

Во время личных встреч участники предварительного голосования делятся с земляками своими взглядами на существующие проблемы, предлагают варианты их решения, обозначают ориентиры в работе. Среди вопросов, которые адресуют им жители: благоустройство и ЖКХ, возрождение села, повышение качества дорожных работ, доступность современного медицинского обслуживания,  ремонт действующих и строительство новых объектов социальной инфраструктуры и многое другое.

В Тульской области предварительное голосование «Единой России» охватит 63 муниципальных образования в 20 районах, где в сентябре 2018 года  будут избираться местные депутаты. В целом на этих выборных территориях кандидаты от партии «Единая Россия» смогут претендовать более чем на 700 мандатов.

По итогам заявочной кампании оргкомитеты зарегистрировали для участия в ПГ  свыше 1350 человек. В Узловском районе – 110.

Среди кандидатов – люди разных профессий и возрастов, лидеры общественного мнения и активисты, в том числе представители «Молодой Гвардии Единой России».

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Воробьев:

- Предварительное партийное голосование проходит по самой открытой, первой модели и является своего рода фильтром для эффективного и непредвзятого отбора наших кандидатов – ведь их выбирает сам народ. «Единая Россия» давно отказалась от кулуарного, кабинетного метода выдвижения кандидатов. Эта та уникальная часть партийной работы, которая в нашей стране принципиально отличает «Единую Россию» от других политических структур. Мы заинтересованы в том, чтобы те, кто придет во власть от нашей Партии, прошли всенародный отбор на принципах конкуренции, открытости и легитимности. Предварительное голосование призвано найти потенциально перспективных, сильных кандидатов, которым доверяют земляки.



МО № Счётного участка № многомандатного округа № УИК входящего в счетный участок Перечень адресов входящих в УИК(указывается отдельно по каждому УИК)
г. Узловая 22.01.01 1 2601, 2602, 2614, 2615, 2616 2601 - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 квартала имени 50-летия Октября.,2602 - дома №№ 14, 15, 16, 17-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 квартала имени 50-летия Октября; улица 225 км,2614 - улицы Восточная; Карла Маркса - дома №№ 9, 10, 11, 13; Колхозная; Любовская; Магистральная - дома №№ 24, 26, 28, 35, 37, 39; Мира - дома №№ 7, 12, 14; Паровозников; Энгельса;7-й Съезд Советов - дома №№ 8, 9, 10, 10Б, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 2615 - улицы Карла Маркса - дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19; Коммунальная; Магистральная -  дома №№ 29, 31, 33; Мира - дома №№ 2-а, 3, 4, 5, 6, 8; Пушкина (за исключением дома № 4-а); Урожайная; 7-й Съезд Советов - дома №№ 1, 2, 2-а, 3, 4, 6, 7,11; переулки: Водный, Новолюбовский, Полевой, Урожайный, 2616 - улицы Завенягина - дома №№ 11, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38; Карла Маркса - дома №№1, 2; Магистральная - дома № 41, 43, 45, 47, 47 А, 49, 51, 53, 55; Мичурина; Осипенко; Парковая; Пушкина – дом 4-а; Серова; Чкалова. 
г. Узловая 22.01.02 2 2617, 2618, 2619, 2620, 2621, 2622, 2623 2617 - улицы Железнодорожная - дома №№ 29, 30; Завенягина - дома №№ 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16; Стрелковая; переулки: Транспортный; Стрелковый, 2618 - улицы  - Беклемищева дома №№ с 1 по 19; Гагарина - дом № 24; Горбунова; Дачная; Железнодорожная - (за исключением домов №№ 29, 30), Луговая; Маяковского; Первомайская – дома №№ 10, 14 Б, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 43, 51, 55, 57, 61, 65, 67, 71; Привокзальная; Садовая - дома №№ с 1 по 53, 55; Советская; Толстовская; Трегубова - дома №№ 6, 8, 14, 18, 20, 22, 24, 31, 34, 35; Успенская; переулки: Дачный; Первомайский; Рождественский; Толстовский; Трегубова; улица 222 км., 2619 - улицы Андреева; Братьев Лапшиных; Генерала Васильева; Новолюбовская; Леваневского; Островского; Панфиловцев; Пионеров; Тельмана; Ударников; 8-е Марта; переулки: Братьев Лапшиных; Островского., 2620 - улицы Болотнико¬ва, Вагонников, Волочаевская, Гоголя, Жуковского, Зои Космодемьянской, Комсомольская, Локомотивная, Матросова, Начальная, Олега Кошевого, Папанина, Поляр¬ная, Пугачева, Разина, Северная, Седова, Чайковского, Чехова, Шахтная, Широкая, Школьная; переулки: Восточный, 1-й и 2-й Север¬ные, Комсомольский, Полярный, Пришкольный, Рази¬на, Седова, Широкий; дома Северной выемки и элект¬роподстанции; поселки: Аварийный, Восточный, Запад¬ный; шахта № 2., 2621 -улицы Красноар¬мейская, Линейная, Механизаторов, Молодежная дома № 32, 34, 42, 64; Полевая, Тульская, Кузякина, Осенняя, Угольная, Щепкина, 220, 221 км; пере¬улки: 1-й, 2-й, 3-й Линейные, Красноармейский; 1, 4 проезды; дома при станции Узловая-2., 2622 -  улицы 9 Мая, Братская, Воейковская, Войтовича, Гвардейская, Гражданская, Западная, Калинина, Котовского, Межевая, Молодежная (за исключением домов №№ 32, 34, 42, 64); Нахимовцев, Оборонная, Рубежная, Садовая - дома №№ 54, 56 до конца, Свердлова, Солнечная, Тупиковая, Универсальная; переулки Братский, Межевой, Садовый, Циолковского., 2623 - квартал 5-я Пятилетка: улицы Брикетная, Новая, Строителей, Тихая, Фабричная, Центральная, Энтузиастов; переулки: Брикетный, Новый; дом операторов.
г. Узловая 22.01.03 3 2603, 2604, 2605, 2606, 2607 2603 - улицы 14 Декабря - дома  нечетных номеров с №15 по №31 и четных номеров с №28 по №64, Березовая, Дубовская, Зеленая, Механическая, Строителей, Фестивальная - дома четных номеров с № 14 по № 34, Чапаева дом № 37; переулки: Березовый, Дубовский; дома при станциях Угольная,Узловая-3., 2604 - улица Заводская; Горького – дом №25., 2605 - улицы 14 Декабря - дома №№ 3/1,4, 5, 5-а, 6, 6-а; Горького - дома №№ 5 (1,2 корпусы), 6, 9, 11, 13, 18, 20, 20-а, 22, 24, 26; Трудовые резервы; Тургенева; переулки: Трудовые резервы, Тургенева., 2606 - улицы 14 Декабря - дома №№ 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 9-а, 10-а, 10/2, 11, 11-а, 12/1, 13, 13-а, 14, 16, 18, 20/2, 22/1, 24, 26; Суворова; Фестивальная - дома четных номеров с №2 по № 12; Фрунзе, Чапаева (за исключением  дома № 37); переулки: Суворова, Фрунзе, Чапаева., 2607 - улицы  - Беклемищева дома №№ 21, 21-а, 23, 23-а, 25,28,30, 32, 34, 40, 42, 44, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 85, 87, 89, 91; Гагарина - дома №№ 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45; Трегубова - дома №№ 36, 37, 38,39,40.
г. Узловая 22.01.04 4 2608, 2609, 2610, 2611, 2612, 2613 2608 - улицы Володарского, Гагарина -  дома №№ 47, 89, 93, 95, 97; Дзержинского; Октябрьская - дома №№ 14, 16, 33, 37, 39; переулок Евгения Рындина- дом №1., 2609 - улицы; Базарная,  Беклемищева дом № 46; Гагарина - дома №№ 1-а,4, 4-а, 6, 6-а, 23, 25, 27, 28, 29,31,33,35, 36, 38; Кирова, Октябрьская - дома №№ 25, 27, 29, 31, 35; Трегубова - дома №№ 41, 43, 45, 47, 49., 2610 - улицы – Беклемищева дома №№ 48, 50, 93, 95, 97; Горького - дома №№ 27, 28, 29, 30, 31,  32, 33, 34, 35, 36, 37; Октябрьская - дома №№ 10, 12, 43; поселок: 2-я Бибиковская., 2611 - улицы  - Беклемищева дома №№ 20, 22, 24;Горняцкая; Первомайская - дома №№ 44, 46, 50,52, 54, 56, 58, 60, 62,72, 74, 76 , 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87 А, 87Б, 88, 89 А,  90, 92, 94,96,98,99, 99 А, 100,101, 101 А, 103,105, 107, 109, 113, 115, 115А; Циолковского., 2612 - улицы Простомолотова, переулок 1-й Горняцкий; поселок 1-я Бибиковская., 2613 - улицы Смоленского, Первомайская - дома №№ 93, 95, 97.
Каменецкое 22.02.01 1,2 2630, 2632, 2633, 2635, 2636 2630 - посёлок Каменецкий – улицы Каменецкая, Клубная, Комсомольская, Первомайская, Пролетарская, Стахановская, Театральная, Центральная, Шахтная, Шахтостроительная, Школьная; переулок Пролетарский; деревня Красная Каменка., 2632 - деревни Домнино, Кузьмищево, Огаревка; поселки Краснолесский, Горьковский; село Шаховское., 2633 - деревни Крюково, Пашково; дома Любовской водокачки., 2635 - поселок Майский – улицы Боткина, Дружбы, Железнодорожная, Луговая, 1 Мая, Мира, Первомайская, Полевая, Спортивная, Шахтёров; переулки 1-ый, 2-ой, 3-ий Спортивные, Железнодорожный, Клубный, Шахтёров, Школьный., 2636 - деревни Васильевка, Данилово, Дубки, Засецкое; поселки1 Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 БИС Каменецкий, 8 Марта, Лесной; Роткинский; село Каменка; дома станции Руднево
Смородинское 22.03.01 1,2 2645, 2646, 2647, 2648, 2649, 2642, 2643, 2644 2645 - деревни Арсеньево, Малая Малаховка; поселок Новый; село Люторичи;  дома рыбхоза, 2646 - деревня Никольское, 2647 - поселок Гранки; деревни Дубовое, Михайловка, 2648 - деревни Емановка, Вольная Емановка; поселки Крутой Верх, Новогеоргиевский; село Смородино, 2649 - деревни Волково, Писарево, Ушаково, 2642 - деревни Бирюковка, Кобяково; сёла Бутырки, Троицкое; поселок Заря, 2643 - поселки Бестужевский; Пестовский; деревни Бабинка, Бестужево, Кондуки, Кулижки, Нижние Ясенки, Орловка, Пестово, Поваляевка, Хрущево, Ясенки., 2644 - деревни Алтабаево, Мельгуново, Ракитино, Раздолье; село  Козлово
Шахтерское 22.04.01 2,3 2627, 2628, 2626, 2629 2627 - поселок Дубовка – улицы Горького дома с № 17 по № 27 и № 14, 16; Кольцевая,  Матросова, Островского дом № 36; Панфилова дома с №10 по № 21; Пархоменко, Пионерская дома с № 17 по № 35 и № 22, 24; Полевая, Чапаева; переулки Куйбышева, Пархоменко., 2628 -поселок Дубовка – улицы Горького дома с № 1 по № 13 и № 15; Зои Космодемьянской: дома с № 8 по № 20; Куйбышева; Маяковского; Олега Кошевого; Панфилова с № 1 по № 8; Советская; Театральная; Шахтера; Щербакова (за исключением домов №  2, 4, 4А, 4Б,5, 5А, 7); посёлок Южный., 2626 - поселок Дубовка – улицы Базарная, Гастелло, Зои Космодемьянской дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6; Луговая, Островского (за исключением  дома № 36);  Первомайская, Пионерская дома с № 2 по № 18 и с № 1 по № 15А; 1, 2, 3 Садовые; переулки Первомайский, Пионерский., 2629 - квартал 5/15 посёлка Дубовка – улицы Дачная, Железнодорожная, Комсомольская, Лесная, Луговая, Пионеров, Пионерская, Пролетарская, Садовая, Строителей, Тельмана, Трудовая, Центральная, Шахтная, Шоссейная, Щербакова дома  №  2, 4, 4А, 4Б,5, 5А,7; переулок Центральный;  квартал 11 поселка Дубовка.
Шахтерское 22.04.02 1,4 2624, 2637, 2638, 2639, 2640, 2650, 2651, 2652 2624 - поселок Брусянский, деревни Брусянка, Большая Рассошка, Петровское., 2637 - поселок Партизан – улицы Горняцкая, Калинина, Л. Толстого, Мира, Октябрьская, О. Кошевого, Первомайская, Пионерская, Полевая, Советская, Шахтёров; посёлки Комсомольский, Поддубный, 1 Россошинская,  2 Россошинская., 2638 - деревни Дубовка, Гудаловка, Черемуховка; село Ильинка., 2639 - деревни Малая Рассошка, Синяевка, Хитрово, Хрущевка; село Супонь., 2640 - деревни Бибиково, Заварзино, Кондрово, Торбеевка, Хованка., 2650 - деревни Большая Полунинка, Вельмино, Марьинка; поселки Полунинский, Топки, Тургеневский, Федоровский; сёла Высоцкое, Ивановка., 2651 - деревни Болотовка, Верховье Люторичи, Крутой Верх, Ореховка, Прилесье, Юлинка., 2652 - деревни Ламки, Малая Полунинка, Сычевка, Сухановка, Федоровка; станция Полунино; поселок Щербаковский.


Возврат к списку

Написать в редакцию