ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35

Весенние ласточки 04.03.2018 22:05:00

Весенние ласточки

В шахматном классе лицея имени Ивана Федунца состоялось весеннее первенство детского оздоровительно-образовательного центра по шахматам посвященное празднику весны и красоты – 8 Марта. 36 участников турнира играли в трёх группах 7 туров по 10 минут каждому игроку. В младшей группе 2011гр. и моложе победителя стали Алексей Курмышов (д/сад №20) и Эльмира Ильясова (шк.№17), вторые места завоевали Лев Кацоев (д/сад №14) и Екатерина Афанасьева (школа №1) и третьи Тимур Колесников (школа №1), Анна Дедок (д/сад №17) и Алиса Крылова (д/сад №20). В средней группе победителями стали Александр Миляев (школа №17) и Юлия Подшибякина (лицей), вторые места завоевали Дмитрий Ембулаев (школа №61) и Нелли Шаповалова (школа №1), и третьи места заняли Павел Миляев (школа №17) и Полина Анохина (школа №2). В старшей группе победы одержали Мария Герасименко (школа №18) и Дамир Сабиров (школа №9), вторые места заняли Николай Кулагин (школа №1) и Алёна Андрющенко (школа №59), третьи места завоевали Михаил Мартынкин (школа №22) и Софья Плеханова (лицей). Все участники турнира награждены памятными и шоколадными медалями, а победители и призёры – грамотами и медалями.