• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г.Узловая,
    ул.Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
15.12.2013 16:11:11

Улыбнись, Россия!

С 15 по 20 декабря в Тульской области пройдет XIV Открытый фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!».  В рамках фестиваля состоятся показы российских комедий последних лет, а также будет серия премьерных показов. Кроме того, запланированы творческие встречи с режиссерами и актерами, мастер-классы. Фестиваль проходит на базе тульских кинотеатров «Олбани», «Октябрь», «Киносити» (в ТЦ «Гостиный двор») и в кинозале ТЦ «Рио». Вход  свободный.

15 декабря(воскресенье)

 

11.30

к/т «Киносити»

Показ для младших школьников «Первоклашки»

Представляет актриса Анастасия Плюснина

14.00

к/т «Синема Стар»

Праздник Открытия детской конкурсной программы

Журнал «Ералаш». Новые выпуски

Представляет художественный руководитель Борис Грачевский

16.00

к/т «Киносити»

Торжественное Открытие конкурсных кинопоказов

Конкурсный фильм «Неваляшка 2» ПРЕМЬЕРА!

Представляют: продюсер Виктор Глухов, актер Павел Деревянко, актер Андрей Кайков

16.00

к/т «Синема Стар»

Конкурсный фильм «Продавец игрушек»

Представляет режиссер, актер Юрий Васильев

18.00

Тульский театр драмы

Торжественное Открытие кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»

 

16 декабря (понедельник)

 

14.00

к/т «Киносити»

Детский сеанс «Возвращение Буратино» ПРЕМЬЕРА!

Представляет актриса Ольга Прокофьева

15.00

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Учебный корпус №4.

Круглый стол

«Горько» и «Географ глобус пропил»: новое развитие русской комедии»

Ведущий – киновед, телеведущий Давид Шнейдеров.

16.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «Привычка расставаться»

Представляют режиссер Екатерина Телегина, актриса Алена Константинова

18.00

к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «СемьЯ»

Представляют режиссер Дмитрий Сорокин, актер Михаил Богдасаров

18.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «12 месяцев»

Представляют режиссер Александр Баршак, актриса Алеса Качер

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Совсем не простая история»

Представляет продюсер, режиссер Федор Попов, актер Алексей Ионов


19.00


Тульская областная филармония

«Самое любимое»

Творческий вечер Константина Райкина



17 декабря (вторник)

 

14.00

к/т «Киносити»

Детский сеанс «Частное пионерское»

Представляет автор сценария, режиссер Александр Карпиловский

17.00

Политехнический институт Тульского государственного университета

Показ и обсуждение программы короткометражных фильмов студентов и выпускников Высших курсов сценаристов и режиссеров.

Программу представляет кинорежиссер Виктор Трахтенберг.

18.00

к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «Не бойся, я с тобой! 1919» ПРЕМЬЕРА!

Представляют продюсер, режиссер Юлий Гусман; актер, композитор Полад Бюльбюль-оглы

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Здрасьте, приехали»

Представляет автор сценария Александр Копылов

19.00

Тульская областная филармония

«Отдушина»

Музыкально-поэтический вечер Валентина Гафта с участием Игоря Карташева

 

18 декабря (среда)

 

14.00

к/т «Синема Стар

Детский сеанс «Снежная королева»

Представляет продюсер Денис Грузинцев

14.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Билет на Vegas»

Представляют актриса Ингрид Олеринская, актриса Наталья Ноздрина, актер Виталий Хаев

15.00

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Учебный корпус №4.

Студенческий дискуссионный клуб.

«Сталинград: абсолютный феномен российского проката»

Ведущий – киновед, телеведущий Давид Шнейдеров.

16.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «Всё включено 2»

Представляют автор идеи Ольга Прошкина, автор идеи и режиссер монтажа Мария Сергеенкова

16.00

к/т «Синема стар»

Конкурсный фильм «Вождь разнокожих»

Представляют продюсеры Илья Неретин и Дмитрий Куликов, режиссер Егор Анашкин




18.00

к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «Чапаев Чапаев» ПРЕМЬЕРА!

Представляют режиссер Виктор Тихомиров, литературовед Борис Аверин


18.00

к/т «Albany»

«Узник старой усадьбы» ПРЕМЬЕРА!

Представляет продюсер, режиссер Марина Сулейманова

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Сокровища О.К.»

Представляют продюсер Вадим Быркин, актриса Светлана Чуйкина

 

19 ноября(четверг)

 

14.00

к/т «Синема Стар»

Детский сеанс «Три богатыря на дальних берегах»

14.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Мужчина с гарантией»

Представляет актриса Юлия Гришина

15.00

МКОУ «Школа-интернат №2»

Авторский проект Ивана Кокорина

«Как хорошо, что мы есть друг у друга»

Сказка-спектакль по произведению писателя-сказочника Сергея Козлова

16.00

к/т «Синема стар»

Конкурсный фильм «Дублер»

Представляет режиссер Евгений Абызов, второй режиссер Елена Муромцева, актриса Юлия Гришина

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Упакованные» ПРЕМЬЕРА!

Представляют режиссер Петр Гладилин, актер Иван Кокорин

 

20 декабря(пятница)

 

17.00

к/т «Albany»

Торжественное Закрытие кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»

18.30

к/т «Albany»

Фильм Закрытия фестиваля

«Голливудский мусор» (США)

ПРЕМЬЕРА!

19.30

ДКЖ

«Юмор на сцене и на экране» Вечер с участием писателей-юмористов Аркадия Арканова, Аркадия Инина, Анатолия Трушкина



Возврат к списку

Написать в редакцию