ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35

Удачные поединки 06.03.2018 00:17:00

Удачные поединки

В Киреевске состоялось первенство Тульской области по карате (WKF). Соревнования собрали представителей разных клубов из Новомосковска, Кимовска, Донского, Тулы, Щекина, Венева, Узловой, Суворова, Богородицка. В рамках первенства Киреевского района успешно выступили юные воспитанники филиала клуба "Везувий_Узловая". В возрастных категориях 6 и 7 лет ребята смогли завоевать две бронзовые медали: Назар Бондарчук (6 лет) и Иван Бровкин (7 лет). В категории 8-9 лет до 27 кг лучшим стал Кирилл Кривоносов из Узловой. В категории 8-9 лет до 30 кг ребята из Узловой не оставили не единого шанса своим соперникам и завоевали все призовые места в данной категории: Роман Хамзин - 1 место, Максим Горин - второе, Матвей Мягких - третье. Бронзу завоевал Михаил Ланин в категории 8-9 лет свыше 30 кг. У девочек в возрасте 8-9 лет до 30 кг лучшей стала Елизавета Храпова, а в категории 8-9 свыше 30 кг Анастасия Плаксина смогла завоевать бронзовую медаль. В рамках первенства Тульской области проводился отбор спортсменов, которые представят Тульский край на открытом первенстве Центрального федерального округа среди детей 12-13 лет и первенстве Смоленской области по карате среди детей 10-11 лет, которое состоится 24-25 марта в Смоленске. Узловские каратисты прошли отбор с состав сборной области. Никита Дендин - 1 место (10-11 лет до 38 кг, командные поединки), Антон Коновалюк - 2 место (12-13 лет до 36 кг), Руслан Голушко - 1 место (12-13 лет до 40 кг, командные поединки).