• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г.Узловая,
    ул.Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
11.07.2014 21:26:39

Театральный дворик

Подробная программа V Международного фестиваля «Театральный дворик»

\"\"

В этом году фестиваль будет проходить в Туле с 15 по 20 июля.

На главных улицах Тулы свои красочные представления зрителям покажут коллективы уличных театров из 30 разных городов и стран. Найти фестивальные площадки тулякам помогут специальные стрелки-указатели, установленные возле каждого из мест проведения представлений.

15 июля 
Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - 44 Drums (Архангельск) 
19-40 - Театр Nikoli (Польша) 
20-20 - Театральная студия «Магия муз» (Тула) 
20-25 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение» 
20-55 - Театральная студия «Магия муз» (Тула) 
21-00 - Sound of light (Москва) 
21-40 - Театр огня «Эра» (Тула)

16 июля 
Главпочтамт

19-00 - 44 Drums (Архангельск) 
19-40 - Театр Nikoli (Польша) 
20-20 - Театральная студия «Артист» (Казань) 
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва) 
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт»

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу 
19-40 - Театральная студия «Магия муз» (Тула) 
19-45 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург) 
20-25 - Театр огня «Эра» (Тула) 
20-30 - Театральная студия «Магия муз» (Тула) 
20-35 – «Песни нашего двора» совместный проект Театра «Эрмитаж», группы Тень города, 44 drums

17 июля 
Главпочтамт

19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) 
19-20 - Театр Nikoli (Польша) 
20-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!» 
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва) 
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт» 
21-20 - Театр «Мюсли» (Тула)

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение» 
19-40 - Театр «Мюсли» (Тула) 
20-20 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург) 
20-40 - Театральная студия «Артист» (Казань) 
21-00 - А.Берников (Тула) 
21-20 - Театр «Вамкнам» (Санкт-Петербург)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - Театральная студия «Артист» (Казань) 
19-30 - 44 Drums (Архангельск) 
20-10 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург) 
20-50 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение» 
21-30 - 44 Drums (Архангельск)

18 июля 
Главпочтамт

16-00 - 17-00 - Карнавальное шествие по улицам города 
17-00 - Официальное открытие Фестиваля 
17-20 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!» 
18-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение» 
18-40 - Группа Тень Города (Тула) 
19-20 – «Песни нашего двора» Совместный проект Театра «Эрмитаж», группы Тень города, 44 drums

21-00 – Play-back театр «Соль» (Москва) 
17-00 - 21-00 - Театральная студия «Артист» (Казань) 
17-00 - 21-00 - Арт-студия «Лайм» (Казань) 
17-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва) 
17-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт»

16-30 – 22-00 - Фестивальная Фотосушка

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород) 
19-40 - Театр Саквояж (Сочи) 
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (Москва) 
21-00 - Театр «Solar Wind» (Москва)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург) 
19-20 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск) 
19-50 - Творческий коллектив «Вамкнам» (Санкт-Петербург) 
20-30 - 44 Drums (Архангельск) 
21-20 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)

Пушкинский сквер

19-00 - 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)

19 июля 
Главпочтамт

19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу 
19-40 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург) 
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве»(Москва) 
21-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород) 
21-40 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург)

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) 
19-20 - Театр Саквояж (Сочи) 
20-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!» 
20-40 - MājāS (Санкт-Петербург) 
19-00 - 22-00 Арт-студия «Лайм» (Казань)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) 
19-30 - Театр «Solar Wind» (Москва) 
20-10 - Творческий дуэт «СиГаль» (Минск, Беларусь) 
20-30 - А.Берников (Тула) 
20-50 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение» 
21-30 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск) 
19-00 - 22-00 Театральная студия «Артист» (Казань)

Ротонда

19-00 - Фолк-Проект «LaVerden» (Тула) 
19-50 - Группа Тень Города (Тула) 
20-30 - группа «Аркаим» (Тула) 
21-20 - 44 Drums (Архангельск)

Пушкинский сквер

19-00 – 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)

20 июля 
Главпочтамт

18-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) 
18-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (Москва) 
19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль \"О!\" 
19-40 - Театр «Мюсли» (Тула)

Памятник Л.Н.Толстому

18-00 - 44 Drums (Архангельск) 
18-40 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург) 
19-00 - Театр Саквояж (Сочи) 
19-40 - Театр «Solar Wind» (Москва) 
20-20 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) 
20-40 - Театральная студия «Артист» (Казань)

Первомайская (Детская областная библиотека)

18-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу 
18-40 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург) 
19-20 - Арт-студия «Лайм» (Казань) 
19-40 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск) 
20-00 - А.Берников (Тула) 
20-15 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)

Пушкинский сквер

19-00 – 22-00 – Вечер поэзии

Ротонда 
18-00 - MājāS (Санкт-Петербург) 
19-00 - Фолк-Проект «LaVerden» (Тула) 
20-00 - Группа Тень Города (Тула) 
21-00 - 44 Drums (Архангельск) 
21-40 - Официальное закрытие Фестиваля.

В программу Фестиваля могут быть внесены незначительные изменения.

 



Возврат к списку

Написать в редакцию