• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
«Спартак» победил узловский «Олимпик» 12.05.2018 10:04:00

«Спартак» победил узловский «Олимпик»

Стартовал розыгрыш ветеранского первенства Тульской области.

Вернувшийся после 4-летнего отсутствия тульский «Арсенал» в 1-м туре победил в Кимовске «Возрождение» — 2:0. Голы забили Юрий Жерновенков и Денис Рубцов.

Новомосковский «Химик» дома разгромил белёвский «Трансмаш» — 6:0. По голу забили Владислав Рыбин, Владимир Григорьев и Рафик Миниахметов, хет-трик на счету Александра Карпинского.

В других матчах богородицкий «Кристалл» уступил бородинскому «Шахтёру» — 0:2, ленинский «Спартак» победил узловский «Олимпик» — 4:1, киреевская «Шэла» уступила тульскому ГСС — 0:1, новомосковский «Гипс» проиграл тульскому «Машиностроителю» — 0:2.

Турнирная таблица

Первый круг

1-й тур. 11 мая (пятница)
«Спартак» — «Олимпик» — 4:1
«Возрождение» — «Арсенал» — 0:2
«Химик» — «Трансмаш» — 6:0
«Шэла» — ГСС — 0:1
«Кристалл» — «Шахтёр» — 0:2
«Гипс» — «Машиностроитель» — 0:2

2-й тур. 18 мая (пятница)
«Олимпик» — «Машиностроитель»
«Гипс» — «Шахтёр»
ГСС — «Кристалл»
«Трансмаш» — «Шэла»
«Арсенал» — «Химик»
«Спартак» — «Возрождение»

3-й тур. 25 мая (пятница)
«Возрождение» — «Олимпик»
«Химик» — «Спартак»
«Шэла» — «Арсенал»
«Кристалл» — «Трансмаш»
«Гипс» — ГСС
«Машиностроитель» — «Шахтёр»

4-й тур. 1 июня (пятница)
«Олимпик» — «Шахтёр»
ГСС — «Машиностроитель»
«Трансмаш» — «Гипс»
«Арсенал» — «Кристалл»
«Спартак» — «Шэла»
«Возрождение» — «Химик»

5-й тур. 8 июня (пятница)
«Химик» — «Олимпик»
«Шэла» — «Возрождение»
«Кристалл» — «Спартак»
«Гипс» — «Арсенал»
«Машиностроитель» — «Трансмаш»
«Шахтёр» — ГСС

6-й тур. 15 июня (пятница)
«Олимпик» — ГСС
«Трансмаш» — «Шахтёр»
«Арсенал» — «Машиностроитель»
«Спартак» — «Гипс»
«Возрождение» — «Кристалл»
«Химик» — «Шэла»

7-й тур. 22 июня (пятница)
«Шэла» — «Олимпик»
«Кристалл» — «Химик»
«Гипс» — «Возрождение»
«Машиностроитель» — «Спартак»
«Шахтёр» — «Арсенал»
ГСС — «Трансмаш»

8-й тур. 29 июня (пятница)
«Олимпик» — «Трансмаш»
«Арсенал» — ГСС
«Спартак» — «Шахтёр»
«Возрождение» — «Машиностроитель»
«Химик» — «Гипс»
«Шэла» — «Кристалл»

9-й тур. 6 июля (пятница)
«Кристалл» — «Олимпик»
«Гипс» — «Шэла»
«Машиностроитель» — «Химик»
«Шахтёр» — «Возрождение»
ГСС — «Спартак»
«Трансмаш» — «Арсенал»

10-й тур. 13 июля (пятница)
«Олимпик» — «Арсенал»
«Спартак» — «Трансмаш»
«Возрождение» — ГСС
«Химик» — «Шахтёр»
«Шэла» — «Машиностроитель»
«Кристалл» — «Гипс»

11-й тур. 20 июля (пятница)
«Гипс» — «Олимпик»
«Машиностроитель» — «Кристалл»
«Шахтёр» — «Шэла»
ГСС — «Химик»
«Трансмаш» — «Возрождение»
«Арсенал» — «Спартак»

Второй круг

12-й тур. 27 июля (пятница)
«Олимпик» — «Спартак»
«Арсенал» — «Возрождение»
«Трансмаш» — «Химик»
ГСС — «Шэла»
«Шахтёр» — «Кристалл»
«Машиностроитель» — «Гипс»

13-й тур. 3 августа (пятница)
«Машиностроитель» — «Олимпик»
«Шахтёр» — «Гипс»
«Кристалл» — ГСС
«Шэла» — «Трансмаш»
«Химик» — «Арсенал»
«Возрождение» — «Спартак»

14-й тур. 10 августа (пятница)
«Олимпик» — «Возрождение»
«Спартак» — «Химик»
«Арсенал» — «Шэла»
«Трансмаш» — «Кристалл»
ГСС — «Гипс»
«Шахтёр» — «Машиностроитель»

15-й тур. 17 августа (пятница)
«Шахтёр» — «Олимпик»
«Машиностроитель» — ГСС
«Гипс» — «Трансмаш»
«Кристалл» — «Арсенал»
«Шэла» — «Спартак»
«Химик» — «Возрождение»

16-й тур. 24 августа (пятница)
«Олимпик» — «Химик»
«Возрождение» — «Шэла»
«Спартак» — «Кристалл»
«Арсенал» — «Гипс»
«Трансмаш» — «Машиностроитель»
ГСС — «Шахтёр»

17-й тур. 31 августа (пятница)
ГСС — «Олимпик»
«Шахтёр» — «Трансмаш»
«Машиностроитель» — «Арсенал»
«Гипс» — «Спартак»
«Кристалл» — «Возрождение»
«Шэла» — «Химик»

18-й тур. 7 сентября (пятница)
«Олимпик» — «Шэла»
«Химик» — «Кристалл»
«Возрождение» — «Гипс»
«Спартак» — «Машиностроитель»
«Арсенал» — «Шахтёр»
«Трансмаш» — ГСС

19-й тур. 14 сентября (пятница)
«Трансмаш» — «Олимпик»
ГСС — «Арсенал»
«Шахтёр» — «Спартак»
«Машиностроитель» — «Возрождение»
«Гипс» — «Химик»
«Кристалл» — «Шэла»

20-й тур. 23 сентября (воскресенье)
«Олимпик» — «Кристалл»
«Шэла» — «Гипс»
«Химик» — «Машиностроитель»
«Возрождение» — «Шахтёр»
«Спартак» — ГСС
«Арсенал» — «Трансмаш»

21-й тур. 30 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — «Олимпик»
«Трансмаш» — «Спартак»
ГСС — «Возрождение»
«Шахтёр» — «Химик»
«Машиностроитель» — «Шэла»
«Гипс» — «Кристалл»

22-й тур. 7 октября (воскресенье)
«Олимпик» — «Гипс»
«Кристалл» — «Машиностроитель»
«Шэла» — «Шахтёр»
«Химик» — ГСС
«Возрождение» — «Трансмаш»
«Спартак» — «Арсенал»



Возврат к списку

Написать в редакцию