• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
Сквозь годы памяти и судьбы поколений 31.10.2018 18:35:00

Сквозь годы памяти и судьбы поколений

Поведены итоги муниципального этапа регионального конкурса творческих работ «ПАМЯТЬ», посвященного 73-годовщине Победы, среди учащихся общеобразовательных
учреждений. Организатором творческого состязания выступило региональное отделение партии «Единая Россия».
Конкурсная комиссия во главе с секретарём местного отделения «Единой России» Мариной Карташовой отобрала лучшие работы, которые примут участие в региональном этапе конкурса.

Итоговый список победителей муниципального этапа конкурса «Память»

НОМИНАЦИЯ: Семейное творчество. «Летопись войны: семейные воспоминания»

 

Возрастная категория

ФИ участника

ФИО руководителя

Место учёбы

 

 

 

 

1-4 классы

 

 

 

 

1 место Лазарев Фёдор

(1а кл)

Якунина Светлана Анатольевна

МБОУ лицей

2 место Барковская Софья (3 кл)

Шишкина Анна Владимировна

МКОУ «Центр образования № 14»

3 место Головач Семён

(2 кл)

Головач Екатерина Петровна

МКОУ СОШ № 16

 

 

 

5-8 классы

2 место Никитина Ксения (6б кл)

Внукова Екатерина Геннадьевна

МАОУ СОШ № 61

3 место Ларкин Родион

(5А кл)

Пьянова Наталья Юрьевна

МБОУ лицей

 

 

 

 

 

 

9-11 классы

1 место Филимонова Анастасия

(10а кл)

Родионова Зоя Александровна

МАОУ СОШ № 61

2 место Бычкова София

(10 кл)

Внукова Екатерина Геннадьевна

МАОУ СОШ № 61

 

 

 

3 место Горбунова Анна (10а кл)

Кречетова Светлана Сергеевна

МАОУ СОШ № 61

Возрастная категория

ФИ участника

ФИО руководителя (при наличии)

Место учёбы

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

1 место Данильченко Алексей (10 кл)

Данильченко Наталья Юрьевна

МБОУ лицей

Возрастная категория

ФИ участника

ФИО руководителя (при наличии)

Место учёбы

 

1 место Горбунов Денис (1б кл)

Гришина Елена Васильевна

МБОУ лицей

 

 

 

1-4 классы

 

1 место Васин Александр (1б кл)

Гришина Елена Васильевна

МБОУ лицей

2 место Орлов Денис

(1б кл)

Гришина Елена Васильевна

МБОУ лицей

3 место Павлов Артём

( 1а кл)

Якунина Светлана Анатольевна

МБОУ лицей

 

 

 

 

 

5-8 классы

1 место Мамкин Арсений

Щукин Геннадий Анатольевич

МБУДО УДШИ

2 место Панкратов Ярослав

(6 кл)

Барская Татьяна Георгиевна

МКОУ «Центр образования Люторический»

3 место Буцяк Даниил

Замдыханова Рушания Ахметзяновна

МБУДО УДШИ

Возрастная категория

ФИ участника

ФИО руководителя (при наличии)

Место учёбы

 

 

1-4 классы

 

1 место Мизерова Дарья

Норкина Вероника Юрьевна

МБУДО УДШИ

2 место Рогова Полина 2кл

Русинова Наталья Николаевна

МКОУ ООШ № 25

3 место Воронин Антон 4б

Храпова Олеся Ивановна

МБОУ лицей

 

 

 

 

 

 

            5-8 классы

1 место Тарасова Диана 5б

Богданова Татьяна Николаевна

МБОУ гимназия

2 место Кузнецов Станислав

Сабулуа Нателла Джумберовна

МБУДО УДШИ

3 место Гусакова Ульяна

Шахова Светлана Вячеславовна

МБУДО УДШИ

 

 

 

 

9-11 классы

1 место Власова Татьяна

15 лет

Замдыханова Рушания Ахметзяновна

МБУДО УДШИ

2 место Куликов Артем 9 кл

Посадскова Наталья Анатольевна

Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ

 





Возврат к списку

Написать в редакцию