23.07.2017 08:19:28

Пурре-базелюрре

Сегодня в Туле состоится закрытие 9-го фестиваля уличных театров \"Театральный дворик\". Оно пройдет на набережной реки Упы между Пролетарским и Зареченским мостами. Как и в остальные дни фестиваля, здесь будет действовать несколько площадок.

Программа шестого, заключительного дня фестиваля:

Главная сцена
16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)

18.20 – 18.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

18.50 – 19.50 - Red Elvises (США)

19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)

21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».



Горячая бетонка

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»

17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»

20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур



Экстрим

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba»

Пурре-базелюрре

18.00 – 18.35 - Театр Del\' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»

18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style

19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»

21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»



Забавная карусель

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»

17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»

19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia»

20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»



ЛабеЛинт

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»


Возврат к списку

Написать в редакцию