ул.Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35

Победа Николая Алёшина 14.06.2018 10:51:00

Победа Николая Алёшина

В Донском в шахматном клубе «Спутник» прошел блиц-турнир по шахматам среди детей и взрослых.
Эти соревнования прошли по круговой системе в 14 туров. Приняли участие 15 лучших шахматистов из Донского, Новомосковска, Узловой. Международные мастера, мастера ФИДЕ и кандидаты в мастера в игре показали высокий уровень.
Лидерство захватывал то один то другой игрок, но на финише выяснилось, что чемпионом может стать Николай Алешин, которого мог остановить в последнем туре многократный чемпион Новомосковска Михаил Селиверстов, но он уступил Николаю.
Места распределились следующим образом: 1-е - Николай Алешин (Узловая) 13 очков из 14 возможных, вторым стал Алексей Бакутин (Донской), 12,5 очков, 3-м – Михаил Селиверстов (Новомосковск) 11,5 очков.