• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
28.12.2014 20:05:26

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки

 

 \"\"

№п/п

 

 

Название учреждения

ФИО руководителя

№ телефона

Адрес

Дата,

время проведения мероприятия,

название группы

 

Количество участников

Ответственный за проведение мероприятия

1

МБДОУ  д/с общеразвивающего вида №1

 

Шелухо

Елена

евгеньевна

 

8(48731) 6-26-66,

6-02-36

 

 301600, Узловая,ул. Октябрьская  д. 41

 

25.12.2014

9.30- 2 младшая группа Б,

 

22

Простякова О.И., Щербинина Е.А.

25.12.2014

10.30- старшая  А

23

Простякова О.И., Данилина Л.Н.

25.12.2014

16.00-  подготовительная к школе группа А

22

Баранова Ю.С., Розенбаум О.Ю.

26.12.2014

9.30- 2 младшая А, средняя Б

43

 

Медынцева В.Р., Дмитриева Я.В., Розенбаум О.Ю.

26.12.2014

10.30-средняя А, старшая Б

39

Бобылёва М.В., Токарева Н.С., Розенбаум О.Ю.

26.12.2014

16.00- подготовительные к школе группы Б и В

39

Борисова С.Н., Заровская В.Г., Простякова О.И.

29.12.2014

9.15- 1 младшая группа А

16

Шаповал Л.А., Простякова О.И.

29.12.2014

10.00- 1 младшая Б

16

Нигаматулина Л.М., Розенбаум О.Ю.

2

 МКДОУ д/ с № 3

Воркунова

Мария

Сергеевна

 

 

 

8(48731)

 7-14-57

 301632, Узловский район п. Дубовка, ул. Пионерская , (48731) д.24А

Младшая группа-25.12.2014, 9час.15мин

 

Средняя группа-26.12.2014

9час.15мин.

 

Старшая группа-29.12.2014

9час.30мин

 

Подготовительная группа-

30.12.2014г

9час.30мин

18

 

 

 

 

23

 

 

 

 

26

 

 

 

 

22

Дындыс, Л.В., Шабанова О.А.

 

 

 

Богацкая,Т.А..,

Шабанова О.А.

 

 

 

АгафоноваЛ.Н.

Шабанова О.А.

 

 

 

МаксимоваС.В

Шабанова О.А.

3

МКДОУ д/с 4

Быковская

Елена

 Ивановна

8(48731)

7-30-71

301634,

Узловский р-он

п.Партизан ул.Горняцкая д.4

1 младшая группа

26.12.2014 г.

9.30

 

 

младше-средняя группа

26.12.2014 г.

10.30

 

 

старше-подготовительная группа

30.12.2014 г.

10.00

18

 

 

      

 

 19

 

 

 

 

 

 

         38

воспитатель

Щурова Н.А.

муз.рук.

Галинзовская А.И.

 

воспитатель

Бурунчук Т.М.

муз.рук.

Галинзовская А.И

 

 

воспитатели

Черкасова Т.Ю.

Касаткина З.Ф.

            муз.рук.

   Галинзовская А.И

4

МДОУ  д/с комбинированного вида № 5

Семенова

Светлана

Ивановна

8 (48731)  2-78-73

301607 г. Узловая , ул. Завенягина, д. 22  

23.12.14г.            

 9.15- 1 младшая   гр. «А» 

10.15.- средняя гр. «Б»  

 

24.12.14г.

9.15 – 1 младшая  гр. «Б»

10.15. – средняя гр. «А»

15.30 – подготовительная  «Б»

25.12.14г.

9.15. – 2 младшая  гр.

10.30 – старшая  гр. «А»

15.30 – подготовительная  «А»

 

 

26.12.14г.

9.15. – логопедическая гр.

10.30. – старшая гр. «Б»

 

18

20

 

 

18

20

18

 

 

25

15

20

 

 

 

 

14

 13

 

Николаева Е.Г.

Николаева Е.Г.

 

 

Коваленко Т.Н.

Коваленко Т.Н.

Николаева Е.Г.

 

 

Николаева Е.Г.

Николаева Е.Г.

Коваленко Т.Н.

 

 

 

 

Коваленко Т.Н.

Коваленко Т.Н.

5

МКДОУ д/с комбинированного вида № 6

Молчанова Людмила Григорьевна

8(48731) 7-10-83

301632 Узловский район, п. Дубовка, ул. Куйбышева дом 8.

1. 29 декабря в 9 ч.30 мин – младшая группа

 

 

 

2.  29 декабря в 10 ч.30 мин. -подготовительная группа

 

 

3.  30 декабря в 9 ч. 15мин. – разновозрастная группа

 

 

4.  30 декабря в 10 ч.15мин. – средняя группа

17 

 

 

 

 

 

 

21 

 

 

 

 

 

 

15 

 

 

 

 

 

 

25

Драганчук Н.Н. - воспитатель, Дроздова И.А.-муз.руководитель

 

Бецких Е.В.-воспитатель,

Коновалова Е.В. –воспитатель,

Дроздова И.А.-муз.руководитель

 

Кузьмина А.А.-воспитатель,

Дроздова И.А.-муз.руководитель

 

 

 

Голополосова О.В.-воспитатель,

Дроздова И.А.-муз.руководитель.

 

 

6

 МКДОУ д\\с №7

Букреева

 Елена

Николаевна

8(48731)

7-12-41

301632 Узловский район. п. Дубовка. квартал 5\\15. ул. Пионеров. д.1А

29 декабря 2014 г

10.30

младшая разновозрастная и старшая разновозрастная группы

37

Музыкальный руководитель - Красикова Г.Н.

Воспитатели - Бородина Л.А.

Киреева М.С.

Матюхина А.Н.

7

МКДОУ

 детский сад № 9

Ченская

Людмила Александровна

8(48731)

7-61-01

301635, Узловский район,

п. Брусянский,

пер. Пушкина, д.4 

24.12 в 15.30

средняя гр.

24

 

Заведующий

Л.А. Ченская

8-920-271-26-77

Зам. Зав.по ВиМР

О.А. Моховикова

8-910-551-69-58

Завхоз

А.И. Калашник

8-906-534-36-82

Муз. рук-ль

Ю.С. Капранова

8-953-432-27-06

29.12 в 15.30

старшая гр.

26

 

25.12 в15.30

2-я мл. гр.

 

25

30.12. в 15.30

подготовительная гр.

 

25

 

22.12 в 10.00

1 мл. гр.

 

22

8

МКДОУ д/с комбинированного вида №10

Белоголовская Наталья

Николаевна

8(48731)

6-37-02

 

301602 Узловский район, город Узловая,

ул. Горького, дом 7

 

I младшая группа общеразвивающей направленности – 24.12 в 9.20. – в группе

21

Буканова Г.А.,

Потапова Е.В.

Разновозрастная группа «А» компенсирующей направленности для детей с ЗПР,

Разновозрастная группа «Б» компенсирующей направленности для детей с ЗПР – 24.12 в 10.00

25

 

Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ОДА, разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения  – 24.12 в 15.30

22

 

Средняя группа общеразвивающей направленности – 25.12 в 9.30

26

 

Подготовительная группа «А» компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения,

Подготовительная группа «Б» компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения – 25.12 в 15.30

22

 

Младшая разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения – 26.12 в 9.30

15

 

Старшая группа общеразвивающей направленности – 26.12 в 15.30

25

 

9

МКДОУ д/с №13

Сидоренко

Нина

Юрьевна

8(48731) 5-78-76

301610 Тульская обл. ,г.Узловая, кв-л 5-ая Пятилетка, ул. Энтузиастов1 «б»

25.12.2014 в 10:00- II младшая группа;

23

Муз. Рук. Кузьмина Е.В.

Восп. Силютина С.В.

25.12.2014 в 15:30- подготовительная группа;

25

Муз. Рук. Кузьмина Е.В.

Восп. Канальцева Т. Н.

26.12.2014 в 10:00 I младшая группа;

20

Муз. Рук. Кузьмина Е.В.

Восп. Хайрулина С.В.

26.12.2014 в 15:30 – средняя группа.

20

Муз. Рук. Кузьмина Е.В.

Восп. Кичева О. И.

10

МДОУ центр развития ребёнка д/с  №14

Кузенкова Татьяна Андреевна

8(48731) 6-34-88

 301607,

 г. Узловая ул.Магистральная, д.45а

26.12.2014г  915  – ясельная  группа

18

Мызникова Л.Д.

26.12.2014г  945 

1 младшая группа

20

Ливенцева Л.А.

29.12.2014г   930 – 2 младшая группа

24

Суханова С.Д.

29.12.2014г  1600  -  старшая группа

24

Раева Т.В.

30.12.2014г  930  -  средняя группа 

24

Богомолова Е.В.

30.12.2014г  1600  -  подготовительная группа 

18

Зайцева Ж.А.

Афонина Ж.М.

11

МКДОУ д/с №15

Гулякина

Наталья

Анатольевна

8(48731)

7-19-89

301632

Узловский район,

п. Дубовка, ул. Пионерская, дом 26

24.12.2014г – 9.30ч – 1 младшая группа

25.12.2014г – 9.30ч – 2 младшая  группа

25.12.2014г – 15.30ч – средняя  группа

26.12.2014г – 9.30ч – старшая  группа

26.12.2014г – 15.30ч – подготовительная к школе  группа

 

18

25

25

25

24

Замаститель заведующего по ВиМР Н.А. Гулякина

 

Музыкальный руководитель

Н.А Пересадько.

 

Завхоз

В.Х. Шарафутдинова

12

МКДОУ д/с № 16

Жданова

Светлана

Алексеевна

89056230052

 

301602

г.Узловая,

ул.Дубовская д.19

26.12.2014г

16.00-17.00

Новогодний утренник в старшей разновозрастной группе

35

Сапронова Ю.С-воспитатель

13

МДОУ д/с  комбинированного вида №17.

Хрусталёва

Оксана

Владимировна

8(48731) 6-44-68

301602 Узловский район, г.Узловая, пер.Тургеневадом 5.

23.12.2014.

в  9.15.- 1 мл.гр.

                20

Заведующий

Хрусталева О.В.

 

Заместитель заведующего по ВИМР

Семина Н.В.

 

Завхоз

Волкова Т.В.

 

Музыкальный руководитель

Артемьева И.А

23.12.2014

в 10.30.-

 2 мл.гр. «А»

                23

24.12.2014

в 9.30.-старшая  гр. «А»

                23

24.12.2014.

в 15.45.-старшая гр. «Б»

                23

25.12.2014.

в 9.15-

2 мл.гр. «Б»

                20

25.12.2014

в  10.30.- средняя группа

                25

26.12.2014.

в 9.30.-оздоровительная гуппа

                17

26.12.2014.

в 15.45-подготовительная

                24

14

МДОУ д/с общеразвивающего вида №18

Портная

Наталия

 Владимировна

 8(48731)   

 5-95-88

   301602 г. Узловая,

ул. 14 Декабря,

  д. 28б

1. Младшая    группа: 24.12.2014г. - 9.00

25

Спирина Л.И.

Стулова М.В.

2. Средняя группа: 25.12.2014г. – 9.00

24

Спирина Л.И.

Булах О.Ф.

3. Старшая группа: 26.12.2014г. – 9.15

20

Спирина Л.И.

Федотова Е.А.

4.Подготовительная группа: 25.12.2014г.-10.00

15

Спирина Л.И.

Конякина С.В.

 

 

15

МКДОУ д/с комбинированного вида №19

Похилец

Лариса Александровна

8(48731) 5-89-09

301602

г.. Узловая, Тульская область, ул. Суворова, д.12а

26.12.2014г.,

9-30ч.

Средняя общеразвивающая группа

 

38

 

 

 

Похилец Л. А.

Лукьянова Т.П.

 

 

26.12.2014г.,

15-30ч.

Подготовительная общеразвивающая группа

 

 

40

 

 

Похилец Л. А.

Лукьянова Т.П.

 

 

25.12.2014г.,

15-30ч.

Старшая компенсирующая группа

Подготовительная компенсирующая группа

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

Похилец Л. А.

Лукьянова Т.П.

16

МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 20

Головина

Татьяна

Валерьевна

8(48731) 6-23-05

301600,

 г. Узловая, ул. Беклемищева, д. 26

22.12.2014 г

900 - 945 – первая младшая

1000 - 1045 – вторая младшая

 

 

40

 

 

Чеминава Л.Н.

 

Комарова И.Ю.

 

 

23.12.2014г 900 - 945 – вторая младшая

 

 

1000 - 1100 – логопед.

 

 

1545 – подготовит.

40

 

 

30

 

 30

Агаева Ю.К.

 

 

Сафонова Т.Н.

Панакшина В.Н.

 

 

Муратова Ю.В.

24.12.2014г

900 - 945 – средняя

1000 – 1145 – средняя

40

40

 

Владимирова Е.В.

Морозова Л.В.

25.12.2014г

900 - 1000 – старшая

1015 - 1100 – старшая

 

 

40

 

40

 

Скрипко О.В.

Хрунова Н.В.

 

Саутина М.Н.

26.12.2014г

915 – 1015 – подготовит.

45

 

17

 

МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 21

Меркулова

 Галина

 Николаевна

 

8(48731)

 5-53-00

301609, г. Узловая, квартал 50 лет Октября, дом 3-а

23.12.2014:  9ч.15мин.

2 мл. гр.

26

Редькина Я.В., музыкальный руководитель;

Полянская И.А., воспитатель;

Евсюкова Ю.Н., зам. заведующего по ВиМР.

23.12.2014: 15ч.30мин.

подг. гр.

18

Редькина Я.В., музыкальный руководитель;

Иноземцева Л.А., воспитатель;

Евсюкова Ю.Н., зам. заведующего по ВиМР.

24.12.2014: 9ч.15мин.

II мл. гр. А

 

26

Клепикова Н.А.,музыкальный  руководитель;

Комогорова О.В., воспитатель;

Сизых С.Е., зам. заведующего по АХР.

24.12.2014: 15ч.30мин

Подготовительная группа Б

 

 18

Редькина Я.В., музыкальный руководитель;

Шевелева Т.В., воспитатель;

Евсюкова Ю.Н., зам. заведующего по ВиМР.

25.12.214: 9ч.15мин.

Средняя Б

 

23чел

Редькина Я.В., музыкальный руководитель;

Маркина И.В., воспитатель;

Сизых С.Е., зам. заведующего по АХР.

25.12.214: 15ч.30мин.

Старшая Б

 

18чел

Клепикова Н.А.,музыкальный  руководитель;

Ковальская Л.А., воспитатель;

Сизых С.Е., зам. заведующего по АХР.

26.12.2014: 9ч.15мин

Средняя А

 

21 чел

Клепикова Н.А.,музыкальный  руководитель;

Пашковская С.В., воспитатель;

Сизых С.Е., зам. заведующего по АХР.

26.12.2014: 15ч.30мин.

Старшая А

 

16 чел

Клепикова Н.А.,музыкальный  руководитель;

Деева И.В., воспитатель;

Евсюкова Ю.Н., зам. заведующего по ВиМР.

22.12.2014: 9ч.00мин

I младшая группа Б

 

21

Клепикова Н.А.,музыкальный  руководитель;

Аристова О.В., воспитатель;

Евсюкова Ю.Н., зам. заведующего по ВиМР.

22.12.2014: 9ч.00мин

I младшая группа А

 

21

Редькина Я.В., музыкальный руководитель;

Заварзина Т.Н., воспитатель;

Сизых С.Е., зам. заведующего по АХР.

18

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №22

Леонова

Ирина

Михайловна

8(48731)

5-52-13

301609,

г. Узлвая

ул. Квартал 50 лет Октября д.14-а

25.12.2014

9.00 – 1-ая младшая

9.30 – 2-ая младшая

10.30 – логопедическая

26.12.2014

9.15 – средняя

10.30 – подгото-вительная

 

19

22

15

 

18

18

Борина Н.Г.

Комедина О.Г.

 

Парфененкова А.М.

Ловягина Н.И.

Погребняк Н.В.

Борина Н.Г.

Сорокина В.Г.

Климова И.О.

19

МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23

Купцова

Марина

Николаевна

8(48731)

 6- 02 -67

301600

г.. Узловая,

ул. Дзержинского, д.2

26.12.2014г. :

9.30- 1 младшая группа

 

10.30-средняя и старшая группы

 

15.30. –подготовительные группы «А» и « Б» 

29.12.2014г.:

 

9.30II младшая группа 

 

 

20

 

45

 

 

37

 

25

 

Князева М.А.

Медведева Е.С.

 

Гришкина О.А.

Ковылина В.В.

 

 

Рубцова С.В.

Болдырева О.А.

 

 

Ванюшина Н.Е.

Антипова Е.Н.

20

МДОУ д/с общеразвивающего вида № 25

Скороспелова

Татьяна

Александровна

8(48731) 6-62-06

301633

г.Узловая,

ул. Гагарина, д.27а

25.12.2014

9.15 – 1Б младшая группа

 

 

 

9.40- средняя группа

 

 

 

 

 

 

16.00 – подготови-тельная А группа

 

 

 

 

 

26.12.2014

9.15 – 1В младшая группа

 

 

 

9.40- старшая группа

 

 

 

 

 

 

16.00 – подготови-тельная Б группа

 

 

 

 

 

29.12.2014

9.15 – 1А младшая группа

 

 

 

9.40- 2младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

50

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

45

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

 

20

 

 

 

60

 

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

Воспитатель Бабичева Н.И.

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

Воспитатель Чернавская Н.И..

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

Воспитатель Неклюдова Н.И.

 

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

воспитатель Дадаева Р.Ю.

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

воспитатель Кузнецова Л.Г.

 

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

воспитатель Кузнецова М.М.

 

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

воспитатель Федотова Е.П

Муз.рук. Крикова В.Н.

Зам.зав. по ВиМР Данилина Н.В.

воспитатель Санчук Н.А.

 

 

 

 

 

 

21

МКДОУ д/с  № 26

Любочкина Галина

 Ивановна

8(48731)

7-98-41

301633 Узловский район пос.Майский  дом 3

25.12.2014 г

- 1-ая младшая гр.  9.00 -10.30

- старшая группа

10.30-12.30

26.12.2014 г

- 2-ая младшая гр.

9.30-10.30

- подготовит. гр.

10.30-11.30

 

18

 

25

 

 

25

 

22

Клычникова Т.А., заместитель заведующего по В и МР

 

 

Клычникова Т.А., заместитель заведующего по В и МР

22

МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида



Возврат к списку

Написать в редакцию