21.07.2017 10:11:56

Музыкальный перформанс

В Туле в десятый раз проходит фестиваль «Театральный дворик». В этом году география участников расширилась. Артисты приехали из Франции, Польши, Израиля, Испании, Италии, США, Беларуси и российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Видное, Смоленск, Казань, Уфа, Нижний Новгород и др.

В программе заявлено около 200 спектаклей с охватом около 120 тысяч зрителей.

Публикуем программу четвертого дня фестиваля:

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 - Театр Del\' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва)

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»
 Музыкальный перформанс

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 - Asaf\'n\'Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 - Asaf\'n\'Roll (Израиль)

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»


Возврат к списку

Написать в редакцию