• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
Какие  объекты недвижимости считаются ранее учтенными? 23.03.2018 10:54:00

Какие объекты недвижимости считаются ранее учтенными?

Какие объекты недвижимости считаются ранее учтенными? Отвечает старший помощник Узловского межрайонного прокурора Ольга Фролова В силу статьи 69 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 года № 218-ФЗ ранее учтенными объектами недвижимости являются те, права на которые возникли до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним",то есть до 31.01.1998 года, и не прекращены и государственный кадастровый учет которых не осуществлен. Сведения о них вносятся в Единый государственный реестр недвижимости по правилам, предусмотренным настоящей статьей для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенных объектах недвижимости.


Возврат к списку

Написать в редакцию