• ser19v@yandex.ru

  • Тульская область, г. Узловая,
    ул. Гагарина, 27
  • +7 (48731) 6-66-11 +7 (953) 198-21-35
 
Итоговый рейтинговый список по Узловскому району 25.06.2018 23:23:00

Итоговый рейтинговый список по Узловскому району

Единый день предварительного голосования «Единой России» по всей стране прошел 3 июня.
Эта партийная процедура позволила выявить действительно эффективных кандидатов – тех, кому доверяют Публикуем итоговый рейтинговый список по Узловскому району.
Узловский район МО г.Узловая  1 1 Асланян Ирина Ивановна
2 Храменкова Лилия Викторовна
3 Апакин Александр Вячеславович
4 Колосков Юрий Владимирович
5 Никулина Оксана Владимировна
6 Сатарова Юлия Евгеньевна
7 Бурцев Сергей Александрович
8 Мартынова Ольга Анатольевна
9 Зимина Валентина Семеновна
10 Лапшина Инна Эдуардовна
2 1 Дедок Михаил Анатольевич
2 Костин Александр Алексеевич
3 Татарников Геннадий Анатольевич
4 Даньшин Олег Николаевич
5 Кортакова Светлана Владимировна
6 Селютин Николай Иванович
7 Шагина Антонина Борисовна
8 Меленец Наталья Александровна
9 Почтарюк Андрей Анатольевич
10 Шевков Александр Сергеевич
3 1 Карташова Марина Николаевна
2 Ханенкова Наталья Викторовна
3 Караев Везирахмед Сеидахмедович
4 Прядко Наталья Николаевна
5 Наумов Михаил Владимирович
6 Скоропупова Елена Владимировна
7 Мужичкова Людмила Павловна
8 Терехова Наталья Вячеславовна
9 Трушков Андрей Олегович
10 Парамонова Анжелика Алексеевна
4 1 Лайченко Галина Михайловна
2 Глазков Илья Олегович
3 Елистратов Алексей Николаевич
4 Гайдабрус Елена Борисовна
5 Дыкина Екатерина Вячеславовна
6 Потапова Елена Викторовна
7 Крылов Руслан Юрьевич
8 Корнеев Юрий Александрович
9 Климанов Евгений Валерьевич
10 Домнин Алексей Юрьевич
МО Каменецкое Узловского района  1 1 Айзятов Шамиль Тауфикович
2 Беленко Николай Павлович
3 Нагель Давид Владимирович
4 Ерёмин Алексей Святославович
5 Обухов Вячеслав Иванович
6 Ефименков Роман Сергеевич
7 Янущенков Андрей Владимирович
8 Сироткина Нина Ивановна
9 Якушев Денис Валерьевич
10 Ермаков Павел Андреевич
2 1 Жерновенкова Тамара Григорьевна
2 Твиров Александр Иванович
3 Кондратова Татьяна Владимировна
4 Чесноков Николай Николаевич
5 Савицкая Татьяна Анатольевна
6 Висленко Елена Владимировна
7 Дурин Сергей Сергеевич
8 Ивановская Елена Алексеевна
9 Хованский Евгений Николаевич
10 Чуканова Галина Сергеевна
МО Смородинское Узловского района  1 1 Скотникова Людмила Ефремовна
2 Шарапов Алексей Евгеньевич
3 Тимошенко Елена Викторовна
4 Елизова Тамара Владимировна
5 Колерова Светлана Васильевна
6 Золотухина Марина Викторовна
7 Савосина Лариса Дмитриевна
8 Самойлова Марина Валерьевна
9 Семкин Алексей Вячеславович
10 Бауэр Татьяна Анатольевна
11 Карцизина Марина Николаевна
12 Полякова Ирина Ивановна
2 1 Давыдов Евгений Иванович
2 Казакова Елена Николаевна
3 Новикова Вера Алексеевна
4 Быкова Татьяна Ивановна
5 Якунин Сергей Алексеевич
6 Папочкина Ирина Николаевна
7 Измайлова Надежда Сергеевна
8 Привалов Александр Александрович
МО Шахтерское Узловского района  1 1 Жуков Александр Васильевич
2 Загирова Лариса Равильевна
3 Селин Сергей Сергеевич
4 Бабкин Сергей Викторович
5 Климычева Наталья Юрьевна
6 Криворучко Галина Александровна
2 1 Гладких Надежда Васильевна
2 Дарюхина Наталья Юрьевна
3 Абазова Румия Мирзязяновна
4 Буцяк Нина Николаевна
5 Кружалова Любовь Викторовна
6 Безногих Людмила Владимировна
7 Калинина Елена Павловна
8 Федоткина Ирина Николаевна
3 1 Федюнин Алексей Николаевич
2 Семин Вадим Николаевич
3 Кац Алексей Викторович
4 Миляева Татьяна Николаевна
5 Немтинова Марина Сергеевна
6 Савельев Денис Геннадьевич
4 1 Тюрников Николай Иванович
2 Медведева Ирина Владимировна
3 Шахов Андрей Александрович
4 Алтухов Николай Александрович
5 Чучко Валерий Владимирович
6 Гуськова Людмила Михайловна
7 Васильева Наталья Константиновна
8 Болдина Людмила Васильевна
9 Фролова Марина Николаевна
10 Орлов Владимир Витальевич


Возврат к списку

Написать в редакцию