График приема 25.03.2020 15:53:00

График приема

График приема главы администрации Узловского района и его заместителей

на апрель

Ф.И.О.

Дата приема

Часы и место проведения приема

Дата и место проведения предварительной записи

Трегубова

Елена Петровна,

заместитель главы администрации

28.04.2020

10.00-12.00

(кабинет № 42)

Запись

27.04.2020

с 09.00 до 12.00

по тел. 6-22-83

 

Антонова

Лариса Владимировна,

руководитель аппарата администрации

 

30.04.2020

10.00 – 13.00

(кабинет № 21)

Запись

29.04.2020

с 10.00 до 12.00

по тел. 6-22-83

Терехов

Николай Николаевич,

глава администрации

 

29.04.2020

15.00-17.00

(кабинет № 23)

Запись

27.04.2020

с 09.00 до 10.00

по тел. 6-22-83

 

Белевцева

Ольга Вячеславовна,

первый заместитель главы администрации

 

24.04.2020

15.00-17.00

(кабинет № 23)

Запись

22.04.2020

с 09.00 до 12.00

по тел. 6-22-83

    График приема в администрации Узловского района

на апрель

ФИО, должность лица, осуществляющего прием

 граждан и организаций

Дата приема

Время приема

Место приема

Генералова Марина Михайловна,

Председатель комитета образования

16 апреля

10.00-12.00

г. Узловая,

ул. Кирова дом 25

 каб. 1

 тел. 6-34-46

Мордвинова Виктория Николаевна,

начальник отдела развития муниципального жилищного фонда

21 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 14

тел. 5-31-48

Мызникова Светлана Михайловна,

председатель комитета по правовой работе

21 апреля

14.00-16.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 20

тел. 6-21-83

Терехова Светлана Владимировна, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления и оргработе

21 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 33

тел. 6-35-37

Мызникова Светлана Михайловна,

председатель комитета по правовой работе

21 апреля

14.00-16.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 20

тел. 6-21-83

Терехова Светлана Владимировна, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления и оргработе

21 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 33

тел. 6-35-37

Сазонова Елена Васильевна,

начальник отдела по делопроизводству и контролю

22 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 27

тел. 5-23-99

Потапова Ольга Николаевна, председатель комитета культуры

22 апреля

15.00-17.00

г. Узловая,

пл. Советская дом 3

 тел. 6-16-06

Сорокин Андрей Валерьевич,

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству

22 апреля

15.00-17.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 18

тел. 6-18-66

Студеникина Ирина Михайловна,

председатель комитета по  муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству

23 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 20

 

тел. 5-30-32

Картышева Ираида Петровна,

председатель комитета экономического развития и предпринимательства

24 апреля

14.00-16.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 55

тел. 6-19-57

Мошкова Ольга Вадимовна, начальник отдела по муниципальной службе, кадрам и наградам

27 апреля

10.00-13.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 25

тел. 6-18-77

Картышева Ираида Петровна,

председатель комитета экономического развития и предпринимательства

24 апреля

14.00-16.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 55

тел. 6-19-57

Черникова Елена Владимировна, начальник сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав

28 апреля

09.00-13.00

г. Узловая,

ул. Трегубова 43

 

тел. 6-02-50

Мифтахова Анися Рафигатовна,

председатель комитета по земельным и имущественным отношениям

29 апреля

10.00-12.00

г. Узловая,

 пл. Ленина дом 1

Кабинет № 50

тел. 6-35-05

 

 

 

Справки по телефону: 6-22-83

 

 

Справки по телефону: 6-22-83




Возврат к списку

Написать в редакцию